Украина — Болгария: прогноз на товарищеский матч

Friendlies
«Черноморец», (Одесса)

Прогноз и ставка на Украина — Болгария + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. Сборные Украины и Болгарии пропускают этот тур отборочного цикла и проведут между собой товарищеский матч в Одессе. Смогут ли хозяева 11 ноября выступить успешно перед главным противостоянием в квалификации? - подскажет наш прогноз.

Украина — Болгария. Прогноз (кф 2.09) на товарищеский матч (11 ноября 2021 года)

Анонс матча

Украина

Сборная Украины перед решающим матчем отбора на ЧМ-2022 находится на второй строчке в группе «D», имеет в своем активе девять баллов и опережает основных преследователей - Финляндию и Боснию и Герцеговину на одно и два очка соответственно. В этом туре квалификации те проведут очный матч и подопечные Александра Петраковва будут внимательно следить за исходом поединка, рассчитывая на ничью. В прошлой игре украинцы не смогли одолеть боснийцев (1:1) и теперь рискуют лишиться второго места.

 

Болгария

Болгария уже ни на что не претендует в своей группе «С» и не сможет попасть в финальную часть Чемпионата мира. Коллектив Ясена Петрова за тур до финиша отборочной кампании занимает третье место, набрал восемь очков и отстает от двух лидеров на шесть баллов. В прошлом матче болгары одолели дома сборную Северной Ирландии (2:1).

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В семи предыдущих домашних победах сборной Украины такой результат встречался трижды

8.00winlineru

СтавкаУкраина забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх команда неизменно забивала до перерыва

1.76fonbetru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В трех последних играх Болгарии такая ставка проходила всякий раз

2.26Melbet

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comпобеда Украины

Команды четыре раза встречались между собой и украинцы трижды праздновали победу, завершив один поединок вничью. Товарищеский статус матча предполагает, что хозяева будут играть довольно осторожно, чтобы не получить пополнение в лазарете перед ключевой игрой с боснийцами.

Болгары, в свою очередь, уже ни на что не претендуют и постараются провети игру открыто и атакующе, но хозяева, по нашему мнению, смогут быстро остудить их пыл, имея более классных футболистов. Предполагаем, что Украине по силам выиграть даже смешанным составом для поднятия настроения в коллективе перед финальным рывком за второй путевкой на ЧМ-2022.

Наш прогноз - победа Украины. На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.09Parimatch.comтотал больше 2.5 голов

По всей видимости, поединок будет проходить в открытой манере - ни те, ни другие не станут охранять нули на табло в товарищеской игре и предпочтут показать свой атакующий потенциал. Украинцы укомплектованы качественными исполнителями в передней линии и смогут, по нашему мнению, не раз потревожить гостей. Болгария тоже умеет обращаться с мячом и будет иметь свои шансы для взятия ворот. Мы считаем, что встреча станет зрелищной и порадует результативностью.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.09

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Украины
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии