«Голден Стэйт» — «Филадельфия». Прогноз на матч НБА

andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Прогноз и ставка на Голден Стэйт — Филадельфия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. Последними на площадку в этот игровой день выйдут «Голден Стэйт» и «Филадельфия». Чего ждать от противостояния «воинов» и «семьдесят шестых»? - читайте в нашем прогнозе.

Голден Стэйт — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (25 ноября 2021 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Голден Стэйт» продолжает добывать победы. В последних матчах они одолели «Кливленд» (104:89), «Детройт» (105:102) и «Торонто» (119:104). В этом сезоне Стив Керр решил изменить тактику игры своих подопечных. Теперь много внимания уделяется защите собственного кольца. Как видим, «Уорриорз» преуспели в этом, поэтому взломать их защитные редуты очень сложно.

С начала регулярного чемпионата Стефен Карри и компания позволили себе только две ошибки. Уступили «воины» ярким и феерическим «Мемфису» и «Шарлотт». Впрочем, это не мешает им возглавлять турнирную таблицу Запада.

Филадельфия

Подопечные Дока Риверса продолжают выступать без Джоэля Эмбиида. Это самая большая потеря «Сиксерс». Без камерунца у «семьдесят шестых» ничего не получается. Они много проигрывают и теряют свои позиции на Востоке.

В предыдущих трех матчах «Филадельфия» одержала две победы. На первый взгляд, может показаться, что «Сиксерс» начали выходить из кризиса. Но на самом деле это не так. «Денвер» играл без Николы Йокича, а у «Сакраменто» смена тренера. Эти коллективы сейчас тоже считаются проблемными, поэтому не стоит переоценивать последние успехи команды из Пенсильвании.

Тренды

СтавкаТотал «Филадельфии» меньше 107,5 очков

В 3 из 5 последних матчах «Сиксерс» не пробивали эту отметку

1.611xstavka

СтавкаТотал очков Брэдли Била меньше 25,5

В среднем на выезде Бил набирает 21,9 очков

1.95winlineru

Прогноз и ставки

1.8Olimpbet.uaТотал меньше 220

Без Эмбиида у «Филадельфии» огромные проблемы с реализацией моментов. Подопечные Риверса играют медленно и не набирают много баллов. Например, в последних пяти поединках они в среднем набирали 102,8 очков. Вполне вероятно, что «Сиксерс» в этой игре не выполнят даже этого плана, так как у «Голден Стэйт» одна из лучших линий защиты в лиге.

Весьма вероятно, что «Филадельфия» провалит этот матч. От следующей встречи не стоит ждать результативности.

Наш прогноз — тотал меньше 220 очков за коэффициент 1.80 в БК Олимп

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.67Olimpbet.uaФора Голден Стэйт (-8,5)

Мы не знаем, как подопечные Риверса собираются вскрывать защитные редуты «Голден Стэйт». Без Эмбиида это будет сделать очень непросто. Скорее всего, у гостей из Пенсильвании ничего особо не получиться.

Второй прогноз — фора «Голден Стэйт» (-8,5) очков за 1,67     

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Забрать бонус         

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии