BIG — FaZe Clan: прогноз на матч BLAST Premier

BIGBIG
Germany
BLAST Premier: Fall Finals 2021
Копенгаген
FaZe ClanFaZe Clan
Europe
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на BIG — FaZe Clan + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. В матче BLAST Premier 26 ноября BIG выяснят отношения с FaZe Clan. Кто окажется сильнее?

BIG — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (26 ноября 2021 года)

Анонс матча

BIG

BIG находятся на 14-й строчке мирового рейтинга и не стали проводить изменения в составе после окончания мэйджора. Команда принимает активное участие на различных ивентах в последнее время и не так давно смогла добраться до финала Dreamhack, где уступила Fnatic со счётом 0:3.

Напомним, что в рамках этого турнира немцы в первой же встрече потерпели неудачу от Natus Vincere со счётом 0:2, не набрав более 11-ти раундов ни на одной из карт. Кстати говоря, все игроки завершили матч с отрицательными показателями. Стоит сказать о том, что на данный момент сильнейшей мапой в активе BIG является Dust2, где они имеют 69% винрейта.

FaZe Clan

FaZe Clan расположились на восьмом месте мирового рейтинга и продолжают играть в том же составе, что и до мэйджора. Коллектив на протяжении сезона показывал неплохие результаты, но закрепиться в первой пятерке так и не смог. Возможно, в новом сезоне он сможет себя проявить лучше, ведь потенциал у этого ростера есть.

В первом матче на ивенте «фейзы» очень обидно проиграли Heroic со счётом 0:2, хотя шансы на то, чтобы зацепиться как минимум за одну карту, у них были. Напомним, что на Mirage европейцы набрали 14 раундов, а на Nuke смогли добраться до отметки в 13 раундов.

Тренды

  • FaZe выиграли два прошлых матча у BIG.
  • BIG уступили в двух поединках подряд со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

1.51XBETПобеда FaZe Clan

FaZe Clan, на наш взгляд, пребывают в более лучшей форме, даже несмотря на то, что в прошлом поединке они потерпели «сухое» поражение от Heroic. В противостоянии с датчанами «фейзы» показали достойную игру и были близки к победе на обеих картах. Плюс ко всему, последние матчи между коллективами завершались в пользу FaZe.

Наш прогноз - победа FaZe Clan за 1.50 в БК Фонбет.

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии