«Орландо» — «Денвер»: прогноз на матч НБА

NBA
Amway Center

Прогноз и ставка на «Орландо» — «Денвер» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. Нас ждет противостояние явного аутсайдера лиги и одного из претендентов на лидирующую пятерку Запада. Покажет ли андердог зубы? - узнайте ниже.

Орландо — Денвер. Прогноз на матч НБА (2 декабря 2021 года)

Анонс матча

Орландо

Еще в межсезонье по игре «Мэджик» было заметно, что у них будут проблемы в рамках регулярном чемпионате. Команда осталась с «ноунеймами», плюс многие игроки, которые хоть как-то могли бы усилить состав, попали в лазарет.

Вся эта ситуация привела к тому, что подопечные Джамала Мозли выиграли всего четыре поединка с начала сезона. В последней встрече «Орландо» снова постигла неудача, в этот раз обидчиком «магов» стала «Филадельфия» (96-101). Тяжело представить себе, за счет чего ситуация в клубе изменится, скорее, наоборот, коллектив продолжит пробивать дно Востока.

Денвер

«Самородки» также столкнулись с проблемами с составом. Коллективу не хватало разыгрывающего Джамала Мюррея, а затем еще и травмировался Никола Йокич, после чего все посыпалось как карточный дом. Клуб проиграл шесть матчей подряд, но в предыдущей встрече включился на максимум и добыл желанную викторию.

«Денвер» разобрался в выездном поединке с «Майами», а все благодаря игре только недавно вернувшегося на паркет звездного сербского центрового (120-111). Подопечные Майкла Мелоуна с первых минут захватили инициативу, что помогло удержать результат.

Тренды

СтавкаТотал "Денвера" больше 107.5 очков

В четырех последних личных играх клуб пробивал тотал

1.821xstavka

СтавкаСамая результативная четверть - четвертая

В пяти предыдущих личных матчах четвертая четверть трижды становилась самой результативной

3.60winlineru

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comФора Денвера (-6)

У «Орландо» нет поставленной игры, команда просто выходит на паркет, чтобы отбыть поединок. Молодые игроки стараются хоть что-то делать, но если быть откровенным, то это не их уровень, ведь конкуренция заоблачная.

«Денвер» ожидал возвращения Николая Йокича и, самое главное, лидер сразу включился в борьбу. Теперь подопечные Майкла Мелоуна могут выдохнуть, ведь вся игра строилась вокруг серба. На наш взгляд, после того, как «Наггетс» почувствовали вкус победы, сопернику в лице «Мэджик» будет крайне трудно остановить «самородков».

Наш прогноз - фора (-6) очков на Денвер Наггетс за коэффициент 1.60 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Parimatch.comТотал больше 203.5

Создается такое впечатление, что хозяева просто отдадут инициативу и будут беззубо выглядеть в атаке. С возвращением Николы Йокича «Денвер» сразу же прибавил и готов разрывать. Мы предполагаем, что гости не дадут сопернику расслабиться и мы увидим результативный матч.

Вторая ставка - тотал больше 203.5 очков за 1.60

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии