Василий Ломаченко — Ричард Комми: прогноз на бой

World Cup Qualification CAF 2nd round grp. E
«Мэдисон-Сквер Гарден», (Нью-Йорк)

Прогноз и ставка на Василий Ломаченко — Ричард Комми + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. Василий Ломаченко испытает Ричарда Комми 12 декабря в рейтинговом поединке, победа в котором позволит посоперничать вскоре за звание абсолютного чемпиона мира. Сможет ли украинец без труда отправить противника в нокаут? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Василий Ломаченко — Ричард Комми. Прогноз на бой (12 декабря 2021 года)

Анонс матча

Василий Ломаченко

Василий Ломаченко является экс-чемпионом мира в трех весовых категориях и имеет профессиональный рекорд 15-2, уступив свои чемпионские пояса Теофимо Лопесу. Украинец отлично провел свой предыдущий поединок и смог досрочно победить японца Масаеши Накатани. На данный момент боксер идет первым номером в рейтинге сразу двух ассоциаций - WBC и WBO и может получить право сразиться за звание абсолютного чемпиона мира с Джорджем Камбососом, если одолеет нынешнего противника.

Ричард Комми

Ричард Комми имеет более весомый послужной список, который насчитывает 30 побед на профессиональном ринге и всего три поражения. Он является экс-чемпионом мира по версии IBF и тоже проиграл Теофимо Лопесу, причем досрочно. Стоит отметить, что ганец добыл 27 побед нокаутом и имеет очень серьезный панч, а два из трех поражений были нанесены по очкам. Это говорит о хорошей выносливости боксера. В прошлом поединке он нокаутировал Джексона Мартинеса и получил право на бой с украинцем.

Тренды

  • Василий Ломаченко одержал 15 побед в своих профессиональных выступлениях
  • Василий Ломаченко 11 раз завершал бой досрочно, нокаутировав противника

Прогноз и ставки

1.69Marathonbet.uaдосрочная победа Ломаченко

По всем параметрам Василий Ломаченко имеет преимущество перед своим оппонентом - он возглавляет рейтинги двух ассоциаций, в его пассиве меньше поражений в карьере, украинец превосходит соперника в техническом плане и моложе его. Бой будет проходить в рамках легкого веса, где спортсмен чувствует себя очень комфортно и добыл здесь огромное число побед.

Ричард Комми обладает отличным ударом, но он несколько неповоротлив и уступает оппоненту в разнообразии и технике. Ганец проигрывает украинцу и в скорости, что станет немаловажным фактором. Стоит отметить, что оба спортсмена являются хорошими нокаутерами и есть высокая вероятность, что бой не продлится всю дистанцию.

По нашему мнению, явным фаворитом противостояния является украинский боксер - он более опытен в боях такого масштаба и имеет серьезные шансы на то, чтобы замахнуться на звание абсолютного чемпиона мира. Мы считаем, что у ганца не хватит энергии и задора на равных противостоять долго, он начнет активно пропускать во второй половине боя и окажется в нокауте по итогу.

Наш прогноз - досрочная победа Василия Ломаченко. На такой исход в БК Марафонбет предлагают коэффициент 1.69

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на футбол

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии