Руслан Проводников – Али Багаутинов: прогноз на бой

Welterweight
"ВТБ Арена", (Москва)
Али БагаутиновАли Багаутинов
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка Руслан Проводников – Али Багаутинов + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 19 декабря на «ВТБ Арене» пройдет бой Руслана Проводникова и Али Багаутинова. На кого сделать ставку?

Руслан Проводников – Али Багаутинов. Прогноз на бокс (19 декабря 2021 года)

Анонс матча

Руслан Проводников

Руслан провел за свою карьеру 30 поединков, в 25-ти из которых праздновал викторию. Это мощный панчер, который часто отправляет своих соперников в нокаут. В 2013 году он даже смог заполучить титул чемпиона по версии WBO, но в 2014 утратил его. Проводников ранее отличался своей хорошей выносливостью и мог спокойно пройти дистанцию в пять раундов.

Однако в последние годы россиянин немного отрекся от спорта и стал посвящать ему не так много времени. Но так как бой состоится в пяти раундах, у бойца должно хватить сил провести всю встречу в одном темпе. Подчеркнем, что последний поединок с его участием прошел в далеком 2016 году, когда он потерпел поражение от Джона Молины решением судей.

Али Багаутинов

Али на данный момент 36 лет, и мы тоже давно не видели его в действии. Когда-то боксер был претендентом на титул чемпиона в UFC в наилегчайшем весе, но лучшим стать так и не смог. Багаутинов потерпел два поражения кряду от Кёдзи Хоригути и Тайсона Нэма, после чего его контракт с промоушеном был расторгнут.

В этом году он успел провести три встречи, в каждой из которых праздновал успех. Али разобрался с Личковахой, Ортизом и Сэнтеллой. Стоит сказать о том, что «нокаутер» является самбистом и дважды завоевывал титул чемпиона мира по боевому самбо. 

Тренды

  • Руслан выиграл 25 поединков.
  • Али потерпел восемь поражений.

Прогноз и ставки

1.381хСтавкаПобеда Проводникова

Проводников давно не появлялся в ринге, но все равно является фаворитом в этом противостоянии. Бой пройдет по правилам бокса, а значит, у него уже есть заведомое преимущество, поскольку Али является базовым самбистом. Опущенные руки у Багаутинова могут стать большой проблемой для него самого. Руслан не будет форсировать события, поскольку он прекрасно знает, как нужно работать на очки. Думаем, что «Русский Рокки» окажется сильнее.

Наш прогноз - победа Руслана Проводникова за 1.38 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии