Россия - Швеция. Ставка Германа Титова

Россия - Швеция. Ставка Германа Титова (27 декабря 2021 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч молодежного чемпионата мира Россия - Швеция.

Сомнения относительно способности россиян биться за высокие места у ряда экспертов появились после поражения в товарищеском матче от сборной Канады (4:6). Игра команды Сергея Зубова, действительно, оставляла желать лучшего. Но это объяснимо тем, что встреча стала первым серьёзным испытанием после долгого сбора в Новогорске, перелёта через Атлантику и пребывания на карантине в отеле Эдмонтона. К тому же именно хозяев записывают главными фаворитами турнира - неудача в «товарняке» с ними ещё не приговор. Есть достаточно времени, чтобы устранить проблемы.

Сборная Швеции обладает классными лидерами во всех линиях, но не может похвастаться солидной глубиной состава и выглядит уязвимой. Год назад именно россияне прервали выдающуюся серию скандинавов, которые не проигрывали на групповом этапе чемпионата мира 54 матча подряд. В нынешнем сезоне именно наша команда два раза взяла верх шведами (4:1, 5:2), хотя ее на этих турнирах тренировали другие специалисты и составы  заметно отличались от нынешних. Победа сборной России с учётом овертайма и буллитов.

Россия U20Россия U20
Russian Federation
World Championship U20 Grp. B
Уэстернер Парк (Ред-Дир)
1.941win.comПобеда России в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.19Winlineтотал голов России больше 3

В неудачном для себе выставочном матче против сборной Канады (4:6) россияне сумели забросить сразу четыре шайбы в ворота главного фаворита турнира. При всех проблемах нашей команды очевидно, что у неё есть мощный козырь - опасная линия нападения. Пока в ней выделяется дуэт из...

Читать полностью

Ещё прогнозы