«Газиантеп» — «Карагюмрюк»: прогноз на матч чемпионата Турции

Super Lig
«Газиантеп Стадион», (Газиантеп)

Прогноз и ставка на «Газиантеп» — «Карагюмрюк» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:30. Нас ждет противостояние двух соперников, которых друг от друга разделяет всего одно очко. Кому 8 января удастся показать лучшую игру? – узнайте в нашем прогнозе.

Газиантеп — Карагюмрюк. Прогноз на матч чемпионата Турции (8 января 2022 года)

Анонс матча

Газиантеп

Команда довольно неплохо проводит сезон, если учесть конкуренцию в чемпионате Турции. Подопечные Рикарду Са Пинту разместились на девятой строчке в турнирной таблице, однако до зоны еврокубков всего четыре очка, то есть есть к чему стремиться.

В последнем туре «Газиантеп» одержал очень важную победу на выезде, ведь минимально обыграл «Ризеспор» (1:0). Александру Максим реализовал пенальти на 44-й минуте, после чего гости начали действовать осторожнее и сделали ставку на оборону. Напомним, что клуб не проигрывает уже в течение четырех поединков.

Карагюмрюк

Столичный клуб отстает от своего соперника всего на одно очко, то есть тоже зря не тратит время. Коллектив известного в бывшем вратаря Волкана Демиреля неплохо проявил себя в последнее время и готов продолжать в том же духе.

«Карагюмрюк» за три предыдущих поединка набрал пять очков. Команде удалось обыграть «Гезтепе» (1:0), затем ребята отобрали очки у «Фенербахче» (1:1) и была зафиксирована ничья с «Аланьяспором» (1:1). Одним словом, прогресс заметен, однако самая главная борьба еще впереди.

Тренды

СтавкаОбе забют - Да

В трех последних личных матчах соперники дважды забивали друг другу

1.781xstavka

СтавкаТотал «Газиантепа» больше 1

В трех предыдущих личных поединках команда пробивала тотал

1.42winlineru

СтавкаЖоау Витор Фигейредо забьет гол - Да

На счету форварда пять голов в сезоне

2.75fonbetru

Прогноз и ставки

2.151win.comПобеда Газиантепа

Непременно нас ждет интересное противостояние, так как оба соперника находятся в хорошей форме, плюс не стоит забывать разницу в одно очко. «Газиантеп» не проигрывает уже в течение пяти матчей, если учесть еще Кубок Турции, правда у «Карагюмрюка» подобная ситуация.

Мы предполагаем, что больше шансов на успех у подопечных Пикарда Са Пинта, которые в этом сезоне еще не уступали на домашней арене и по этому показателю идут вторыми в турнирной таблице. Одним словом, ожидаем, что хозяева наберут три очка.

Наш прогноз – победа Газиантепа за коэффициент 2.15 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.941win.comТотал больше 2.5 голов

Личные матчи проходят в атакующем ключе и вряд ли, когда конкуренты идут практически по соседству, ситуация поменяется. На наш взгляд, мы увидим как минимум три гола, ведь коллективы настроены крайне серьезно.

Вторая ставка – тотал больше 2.5 голов за 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Газиантепа
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии