«Герта» — «Кельн»: прогноз на матч Бундеслиги

ГертаГерта
Germany
1. Bundesliga
Олимпияштадион
КельнКельн
Germany
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Прогноз и ставка на «Герта» — «Кельн» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. В пяти матчах кряду «Герта» не проигрывает дома, но сумеет ли 9 января «Кельн» этой серии положить конец – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Герта — Кельн. Прогноз (кф 2.07) на матч Бундеслиги (9 января 2022 года)

Анонс матча

Герта

«Герта» проводит далеко не лучший свой сезон, но при этом команда Тайфуна Коркута сумела избежать серьезных неприятностей и пока не является претендентом на вылет. С 21 баллом в активе «старая дама» занимает 11-е место в таблице, отрываясь от зоны переходных матчей на четыре балла. В последнем туре «Герта» со счетом 3:2 обыграла дома «Боруссию» из Дортмунда, продлив домашнюю серию без поражений до пяти матчей.

Кельн

«Кельн» первый круг чемпионата провел очень достойно – коллектив Штеффена Баумгарта претендует в данный момент на еврокубки. К старту второго круга «козлы» подходят на восьмой строчке в таблице с 25 очками, отставая от шестого «Айнтрахта» на два балла. В последнем туре «Кельн» со счетом 1:0 обыграл «Штутгарт», добыв таким образом вторую победу кряду и уже шестую в сезоне.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В пяти последних матчах между клубами в Берлине такой счет встречался дважды

9.701xstavka

Ставка«Герта» забьет во втором тайме

В двух последних домашних матчах «Герта» забивала во втором тайме

1.80winlineru

Ставка«Кельн» забьет во втором тайме

В двух последних выездных матчах «Кельна» такая ставка была успешной

1.70fonbetru

Прогноз и ставки

2.071win.comфора (0) на «Герту»

«Герта» отдалилась от опасной зоны за счет последних успешных матчей, но по-прежнему отрыв от зоны вылета остается не таким существенным, как ей бы хотелось. Дома «старая дама» играет очень солидно и не проигрывает в пяти матчах кряду, не позволив себя обыграть ни «Байеру», ни «Боруссии» из Дортмунда. Вряд ли «Кельну», добывшему в текущем сезоне всего одну победу вне родных стен, по силам этой серии положить конец.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Герту». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.07

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631win.comобе забьют

«Герту» вряд ли можно назвать атакующей командой, но при этом дома столичные не имеют особых проблем с результативностью. Команда забивала абсолютно во всех домашних матчах в текущем сезоне. «Кельн» не является образцом игры в обороне и эту серию прервать «козлам» будет трудно, но найти один свой момент и реализовать его гости способны.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.63

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии