Invictus Gaming — Team Aster: прогноз на матч DPC

DPC CN 2021/22 Tour 1: Division I - Group Stage

Прогноз и ставка на Invictus Gaming — Team Aster + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. В рамках DPC 2022 Season 1: China - Upper Division сразятся представители разных полюсов общего зачета и старые знакомые - Invictus Gaming и Team Aster. Кто окажется сильнее по итогу противостояния 18 января и смогут ли первые вернуться в гонку за трофей? - подскажет наш прогноз.

Invictus Gaming — Team Aster. Прогноз (кф 2.95) на матч Dota 2 (18 января 2022 года)

Анонс матча

Invictus Gaming

Invictus Gaming является очень известным и опытным клубом по Dota 2, который за свою длительную историю завоевал огромное количество трофеев и даже выигрывал в 2012 году TI. Тем более странным кажется нынешняя форма команды, которая после пяти поединков на DPC 2022 Season 1: China - Upper Division идет предпоследней в общем зачете, обыграв лишь явных аутсайдеров из Phoenix Gaming (2:0). Клуб еще не потерял шансов на попадание в плей-офф, но ему следует обязательно обыгрывать старых знакомых из Team Aster в предстоящей встрече.

Team Aster

Team Aster смотрится очень убедительно на этапе DPC 2022 Season 1: China - Upper Division и после пяти поединков идет вторым в таблице, уступая три очка гранду PSG.LGD. Команда выиграла у всех остальных своих противников всухую и в предыдущем противостоянии разбила на обеих картах главных неудачников общего зачета из Phoenix Gaming (2:0).

Тренды

  • Invictus Gaming выиграли лишь одно противостояние из пяти предыдущих
  • Team Aster проиграли только раз в пяти прошлых матчах
  • Invictus Gaming обыграли противника 19 раз в 44 очных противостояниях

Прогноз и ставки

2.951win.comпобеда Invictus Gaming

Оба клуба считаются грозной силой в Dota 2 на просторах Юго-Восточной Азии и за свою длительную историю встречались между собой огромное число раз. Некоторое преимущество в очных встречах находится на стороне Team Aster  - ребята 22 раза оказывались сильнее своих противников из Invictus Gaming, проиграв им 19 матчей.

Что касается последних личных поединков, то в пяти предыдущих матчах у клубов наметился паритет - оба коллектива выиграли по два раза и еще одна встреча завершилась вничью. У Invictus Gaming есть все необходимое для того, чтобы обыграть оппонента в очередном их свидании - команда достаточно опытная и должна иметь высокую мотивацию, если желает попасть в этап плей-офф, который еще не потерян для нее. Предполагаем, что игроки смогут настроиться нужным образом на противостояние и рискнем предположить, что Team Aster, решивший уже вопрос с выходом в следующий этап, утступит по итогу.

Наш прогноз - победа Invictus Gaming. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Invictus Gaming
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.6%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии