«Рейнджерс» — «Торонто»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка «Рейнджерс» – «Торонто» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. 20 января «Рейнджерс» выяснят отношения с «Торонто» на своем льду. Каким получится поединок? - можно узнать из нашего прогноза.

Рейнджерс — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (20 января 2022 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» входят в четверку лидеров Восточной конференции и имеют в своем активе 54 очка. Команда здорово проводит текущий сезон и смотрится намного увереннее, чем в предыдущем. Видимо, перестановки на тренерском мостике и приход Жерара Галлана дали свои плоды, поэтому даже в плей-офф клуб сможет навязать плотную борьбу конкурентам.

Заметим, что «копы» уступили «Лос-Анджелесу» (1:3), но после этого доказали превосходство над «Сан-Хосе» (3:0) и в напряженном поединке оказались сильнее «Филадельфии» - 3:2. Подчеркнем, что достаточно редко «Рейнджерс» позволяют сопернику отличиться более двух раз, поскольку очень дисциплинированно действуют в собственной зоне.

Торонто

«Торонто» занимает шестое место на Востоке и набрал в совокупности 51 балл. Команда тоже входит в число лидеров, но ей не хватает стабильности, особенно при встрече с мощными соперниками. Заметим, что после победы над «Вегасом» (4:3 Б) «листья» неожиданно уступили главному аутсайдеру в лице «Аризоны» со счётом 1:2, забросив всего одну шайбу.

Правда, после этого не без везения, но они всё же доказали превосходство над «Сент-Луисом» на выезде - 6:5. Последнюю шайбу в том поединке с острого угла забросил Илья Михеев. Стоит сказать о том, что грядущий матч для коллектива Кифа станет пятым кряду на выезде.

Тренды

СтавкаИТ «Рейнджерс» больше 2.5 шайб

В трех матчах из четырех «Торонто» пропускал больше двух шайб.

1.95winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех поединках из пяти с участием «Торонто» было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.90Melbet

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаФора "Рейнджерс" (+1) по шайбам

«Торонто» является переоцененной командой. «Рейнджерс» на данный момент играют ничуть не хуже, а порой действуют качественнее своего соперника, особенно в своей зоне. Предыдущая встреча между клубами завершилась победой «листьев» с минимальным преимуществом, поэтому мы думаем, что у «копов» будет возможность взять реванш на домашней арене.

Прогноз - победа «Рейнджерс» с азиатской форой (+1) по шайбам за 1.75 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951хСтавкаИТ "Рейнджерс" больше 2.5

«Рейнджерс» показывают неплохую результативность и здорово пользуются своими моментами. «Торонто» же в последних матчах нередко пропускал более двух шайб. Исходя из этого, делаем ставку на индивидуальный тотал хозяев.

Берем индивидуальный тотал «Рейнджерс» больше 2.5 шайб за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
2.54WinlineФора (-1.5) на «Торонто»

Нью-йоркская команда первую половину чемпионата провела на высоком уровне и занимает на текущий момент четвёртое место в Восточной конференции с 54 очками в 39 матчах. Основными причинами успеха являются две составляющие - приход нового главного тренера Жерара Галлана и вдохн...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии