Кырстя – Павлюченкова: прогноз на матч Австралиан Оупен

Australian Open WTA
Rod Laver Arena
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Прогноз и ставка на Кырстя — Павлюченкова + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. Сможет ли российская теннисистка преодолеть сопротивление румынки 22 января и пробиться в четвертый круг Австралиан Оупен? Рекомендуем ознакомиться с прогнозом на матч.

Сорана Кырстя – Анастасия Павлюченкова. Прогноз на матч Австралиан Оупен (22 января 2022 года)

Анонс матча

Сорана Кырстя

Сорана Кырстя ничем не порадовала на двух стартовых турнирах сезона в Мельбурне и Аделаиде, выиграв всего один поединок у Варвары Грачевой (6-0, 6-0). Однако на Австралиан Оупен румынская теннисистка проявила себя на отлично и уже повторила прошлогоднее достижение – выход в третий круг.

На старте турнира Сорана сполна воспользовалась многочисленными ошибками Петры Квитовой (6-2, 6-2). Во втором круге тоже очень уверенно переиграла Куцову (6-2, 6-4).

Анастасия Павлюченкова

У Анастасии Павлюченковой были не самые радужные перспективы на успешное выступление в Мельбурне. Из-за коронавируса россиянка не провела ни одного официального матча накануне старта Открытого чемпионата Австралии. Однако это не стало для нее серьезной помехой. Да и турнирная сетка на старте была не самая сложная.

В первом круге Павлюченкова на классе прошла Бондар (6-2, 6-1). Во втором раунде в соперницах была завершающая карьеру Стосур. С ней Настя разобралась более чем уверенно (6-2, 6-2). Впереди непростая соперница, с которой шесть раз пересекались турнирные пути, и пока счет равный в личных встречах 3-3.

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В трех из шести личных встреч теннисистки обменивались сетами

2.37winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 1=2

В двух из пяти последних матчей румынской теннисистки такая ставка была выигрышной

5.051xstavka

Прогноз и ставки

1.84PinUp.comКырстя с форой (+4)

Российская теннисистка получает от букмекеров статус фаворита. Но на фоне побед над Бондар и Стосур явно рано еще делать выводы о полной готовности Павлюченковой. Кырстя в прошлые годы регулярно навязывала борьбу Анастасии. Румынка может без проблем поддержать высокий темп при обмене ударами, отыграть стабильно на задней линии. Предлагаем в это паре с учетом предложенных коэффициентов прогноз на плюсовую фору по геймам на андердога.

Наш прогноз – победа Кырстя с форой (+4) гейма за коэффициент 1.84 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6PinUp.comтотал больше 20

В трех из шести проведенных очных матчей теннисистки обменивались сетами. Сегодня мы ждем равной игры, в которой будет борьба и выход за пределы 20 геймов.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии