Na'Vi — MIBR: прогноз на BLAST Premier

NaViNaVi
Ukraine
BLAST Premier: Spring Groups 2022 - Group Stage
Online
MIBRMIBR
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на Na'Vi — MIBR + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. В рамках BLAST Premier 29 января Natus Vincere встретятся с MIBR, и наш сайт представит прогноз на это событие.

Na'Vi — MIBR. Прогноз на матч CS:GO (29 января 2022 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere являются лучшими в мире и блестяще провели прошлый год. Ни одна команда не могла доставить им проблемы, и практически все возможные титулы остались за желто-черными. На последнем ивенте, а именно BLAST Premier World Final, россияне также заняли первое место.

Они в полуфинале одержали верх над Vitality (2:0), а в решающей встрече доказали превосходство над Gambit со счётом 2:1. Самой лучшей мапой в активе Na'Vi остается Nuke, на котором они имеют ровно 89% винрейта. Часто именно эту карту они берут своим пиком.

MIBR

MIBR находятся на 56-й строчке мирового рейтинга. Они выступают на тир-3 уровне, поэтому являются чуть ли не главным аутсайдером на этом первенстве. Команда показывает неплохие результаты в своем регионе, но вряд ли она сумеет проявить себя среди оппонентов из Европы и СНГ.

Тем более, не так давно бразильцы произвели изменение в составе. Ростер покинул chelo, а на его место пришел brnz4n, который ранее выступал за академию. Именно поэтому особых шансов у «сделанных в Бразилии» на данном ивенте мы не видим.

Тренды

СтавкаТотал меньше 24.5 раундов

Две карты из четырех с участием MIBR завершились менее, чем с 25-ю раундами.

1.981xstavka

Прогноз и ставки

1.781win.comФора Na'Vi (-6.5) по раундам

Natus Vincere являются явным фаворитом в этом поединке и должны без каких-либо проблем добывать викторию. По индивидуальному скиллу и в тактическом плане желто-черные имеют значительное превосходство. Команды выступают совершенно на разных уровнях. Именно поэтому берем победу Na'Vi с форой по раундам.

Наш прогноз - победа Na'Vi с форой (-6.5) по раундам за 1.78 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии