Латвия – Финляндия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады-2022 Латвия – Финляндия.

В своем первом матче на турнире финны удивили своей открытой игрой. Они не отсиживались в обороне, а играли в уверенный, атакующий хоккей. И шесть шайб, которые они забросили словаком, – вполне логичны и заслуженны. При всем этом, словаки имели немало моментов и умудрились даже перебросать финнов 33-30. Интересно, что пять шайб из шести на счету игроков КХЛ – Аалтонена и Маннинена. Убийственно для любого соперника смотрится уфимское звено, где вместе с автором хет-трика Манниненом играют Хартикайнен и Гранлунд.

Латыши финнам – не соперник. Мы увидим вторую победу одного из главных фаворитов нынешней Олимпиады. Вряд ли матч будет таким же открытым – латыши «сядут в оборону» и лишь эпизодически будут контратаковать. Как это было в их первом матче с шведами, где они дважды реализовали большинство. В обоих случаях хорош при реализации лишнего был Дарзиньш. В общем, поставил бы на победу сборной Финляндии с форой (-1,5) шайбы.

Olympic Games Preliminary Round Grp. C
Национальный стадион (Пекин)
1.611win.comФора (-1.5) на Финляндию
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня