«Детройт» — «Филадельфия»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Little Caesars Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Детройт» — «Филадельфия» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. В рамках регулярного чемпионата НХЛ 12 февраля «Детройт» встретится с «Филадельфией». Кому отдать предпочтение? - ответ в нашем прогнозе на матч.

Детройт — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (12 февраля 2022 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» по-прежнему занимает девятое место на Востоке, но продвинуться дальше он не в силах. Команда в последнее время не может обрести стабильность и чередует победы с поражениями. Напомним, что она одержала верх над «Анахаймом» (2:1 ОТ), уступила «Лос-Анджелесу» (3:5) и праздновала успех в гостевом противостоянии с «Филадельфией» со счётом 6:3.

«Крылья» в матче с «летчиками» действовали очень активно и оказывали постоянный прессинг. Помимо этого, несмотря на три пропущенные шайбы, подопечные Джеффа Блэшилла хорошо отрабатывали в обороне. Например, пять раз они оставались в меньшинстве, но ни разу не позволили отличиться оппоненту.

Филадельфия

«Филадельфия» точно не может занести этот сезон себе в актив. Обладая конкурентноспособным составом, команда занимает одну из последних строчек Восточной конференции. «Флайерз» выбрались с серии из 13-ти поражений и одержали верх над «Лос-Анджелесом» (4:3 ОТ) и «Виннипегом» (3:1), но продлить успешную череду поединков не сумели.

В гостях коллектив Майка Йео играет еще хуже, чем на домашней площадке, и в среднем забрасывает около двух шайб за матч. Подчеркнем, что только в шести поединках из 23-х клуб праздновал успех в основное время. Плюс ко всему, у «Филы» есть проблемы с составом. Так, в грядущей встрече не примут участие такие важные игроки, как Эллис, Кутюрье и Фараби.

Тренды

СтавкаИТ «Филадельфии» меньше 3 шайб

В среднем «Филадельфия» забивает менее трех голов на выезде

1.701xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде

1.76fonbetru

Прогноз и ставки

2.151win.comПобеда Детройта

«Детройт» показывает хорошую игру на домашней площадке и буквально в предыдущем поединке доказал превосходство над «Филадельфией» с разницей в три шайбы. У «летчиков» много различных проблем, в том числе с составом, поэтому мы думаем, что «крылья» вновь окажутся сильнее своего визави.

Наш прогноз - победа «Детройта» за 2.15 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comИТ Филадельфии меньше 3 шайб

В среднем «Филадельфия» забрасывает около двух шайб при игре в гостях. Помимо этого, на протяжении всего сезона «флайерз» испытывают трудности с результативностью. Исходя из этого, делаем ставку на индивидуальный тотал.

Ставим на индивидуальный тотал «Филадельфии» меньше 3 шайб за 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Детройта
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии