США – Германия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады-2022 США – Германия.

Немцы явно недооценили хозяев Олимпиады и обыграли их вчера лишь с разницей в одну шайбу. Да, может, они решили поберечь силы перед ключевой игрой с американцами, и, кстати, ведя 3:0 к 25-й минуте, едва не растеряли свое преимущество. В обороне немцы порой допускают детские ошибки, их вратарь Матиас Нидербергер играет крайне нестабильно, хотя на последнем чемпионате мира действовал весьма неплохо.

Незаметно для многих немцы превратились в сборную, которой очень важен результат. Они реально стремятся к победам и медалям, следствием чего стали не только сенсационное серебро на прошлой Олимпиаде, но и, например, полуфинал ЧМ-2021. Так что Германия будет стараться показать себя и на нынешнем турнире.

Думаю, что американцы все же победят с разницей как минимум в две шайбы. Так что, моя ставка – победа США с форой (-1,5) шайбы.

Olympic Games Preliminary Round Grp. A
Кадиллак Арена (Пекин)
1.691win.comФора (-1.5) на США
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня