Чехия – Швейцария. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады-2022 Чехия – Швейцария.

Весьма странная структура олимпийского хоккейного турнира. За короткий отрезок некоторые команды играют между собой дважды. В числе них оказались и сборные Чехии и Швейцарии, которые лишь несколько дней назад пытались выяснить, кто же из них на данный момент сильнее. Чехи тогда были сильнее, благодаря реализованному буллиту ветераном команды 35-летним Дэвидом Крейчи. Экс-форвард «Бостона» принес своей команде победу, которая, впрочем, как оказалось, никакого значения турнирного не имела. Странная система. Не правда ли?

В общем, во вторник команды встречаются вновь и теперь уже победитель выйдет в четвертьфинал и продолжит борьбу за медали. В группе команды продемонстрировали оборонительный хоккей. Не думаю, что и сейчас мы увидим град шайб. Хотя чехи в матче с Россией показали, что они не разучились играть в атаке – шесть шайб россиянам – весьма неплохой показатель. Фаворитом этой встречи считаю сборную Чехии. Дважды тяжело обыграть одну и ту же сборную, но чехи это смогут сделать и доказать, что неудача на групповом этапе датчанам были случайностью. Ставлю на победу сборной Чехии в основное время.

ЧехияЧехия
Czech Republic
Olympic Games Final Stage
Национальный стадион (Пекин)
1.961win.comпобеда Чехии
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы