«Интер» — «Ливерпуль»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.95

Champions League Final Stage
Джузеппе Меацца
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Интер» — «Ливерпуль» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. «Интер» проиграл «Ливерпулю» два последних матча, но ждать ли победы «красных» и 16 февраля – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Интер — Ливерпуль. Прогноз (кф 3.95) и ставки на матч Лиги Чемпионов (16 февраля 2022 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» оказался в очень непростой группе Лиги Чемпионов вместе с мадридским «Реалом», донецким «Шахтером» и «Шерифом». Очевидно, что «нерадзурри» считались явными претендентами на выход в плей-офф, но за вторую строчку пришлось побороться с «Шерифом», который сотворил в группе несколько громких сенсаций, но молдавского чемпиона удалось обойти на три балла.

В Серии А команда Симоне Индзаги начала сезон не слишком уверенно, но довольно быстро пришла в себя и набрала форму. Еще в первом круге «Интер» ликвидировал отставание от «Наполи» и «Милана» и выбился на первую строчку в таблице. Однако в последнем туре «нерадзурри» расписали ничью 1:1 с «Наполи» и потеряли таким образом лидерство – «Милан» ушел вперед на одно очко.

Ливерпуль

«Ливерпуль» также, как и его сегодняшний соперник, попал в очень сложную группу – противостояла команда Юргена Клоппа «Атлетико», «Порту» и «Милану». Однако, в отличие от «Интера», «красные» считались явными фаворитами своего квартета и этот статус оправдали в полной мере – «Ливерпуль» добыл шесть побед в шести матчах, сумев забить в этих встречах 17 голов.

В английской Премьер-Лиге при этом у мерсисайдцев есть проблемы – пока они занимают вторую строчку в таблице. При этом лидер в лице «Манчестер Сити» ушел вперед уже на девять очков, но «горожане» провели на один матч больше. В последнем туре «Ливерпуль» обыграл со счетом 1:0 «Бернли» в гостях в непростом матче, добыв таким образом четвертую победу кряду в чемпионате.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

Два из четырех последних матчей «Интера» завершились с таким счетом

8.401xstavka

Ставка«Интер» забьет в первом тайме

В восьми последних домашних матчах «Интера» такая ставка была успешной

2.20winlineru

Ставка«Ливерпуль» забьет в первом тайме

В четырех последних выездных матчах «Ливерпуль» забивал в первом тайме

1.81fonbetru

Прогноз и ставки

2.11win.comпобеда «Ливерпуля»

«Интер» в целом находится в неплохой форме, но идеальной игру чемпиона Италии назвать нельзя – в обороне «нерадзурри» уязвимы, чем умело воспользовались в последних матчах «Наполи» и «Милан». «Ливерпуль» на фоне соперника выглядит настоящим фаворитом – по качеству футбола «красные» выглядят гораздо предпочтительнее, по подбору игроков также у гостей есть преимущество, есть смысл отдать именно им предпочтение.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – победа «Ливерпуля». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.951win.comпобеда «Ливерпуля» в один гол

«Интер» в последнее время немного сбавил обороты и сегодня этим явно будет стремиться воспользоваться «Ливерпуль». Уровень «нерадзурри» в Лиге Чемпионов прекрасно виден в последние годы, бороться на равных с такими соперниками, как «Ливерпуль», чемпион Италии в своем нынешнем обличии вряд ли способен, но при этом дома наверняка даст бой и сумеет избежать крупного поражения.

Второй нашей ставкой будет победа «Ливерпуля» в один гол. Такое пари можно разместить за 3.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.781хСтавканичья

«Интер» сумел найти в себе силы и вернуть первое место в турнирной таблице, контроль над которым потерял в начале сезона. 19-кратный чемпион Италии после 24 туров добыл 16 побед и шесть ничьих, что соответствует 54 очкам. У «Милана» сегодня на один пункт боль...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.15WinlineПобеда Ливерпуля

«Интер» из-за дисквалификации потерял двух футболистов, однако мощно провел групповой этап. Итальянцы во внутреннем первенстве неудержимы и даже в предыдущем туре их не смог полностью остановить грозный «Наполи» (1:1). Миланцы отстают в Серии А от лидера на одно очко, но есть...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ливерпуля»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Ливерпуля» в один гол

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии