Швеция - Канада. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады-2022 Швеция - Канада.

Шведы провели неоднозначный предварительный этап, хотя стали лучшими среди вторых команд групп и напрямую вышли в четвертьфинал. Однако лучше всего, как известно, запоминается последнее. В заключительном матче «Тре Крунур» уступили самому принципиальному сопернику финнам (3:4 ОТ), ведя 3:0 после второго периода. Неумение держать удар - плохой признак перед плей-офф. Главный тренер Юхан Гарпенлев перед Олимпиадой сделал странный выбор, отказавшись от нескольких индивидуально сильных игроков и сделав ставку на командные действия. В воротах хорош голкипер «Сочи» Магнус Хелльберг, форвард ЦСКА Лукас Валльмарк забросил четыре шайбы, сборная находится на пятом месте по реализации большинства (31,25 процента) - на этом шведские козыри заканчиваются.

Канадская сборная целенаправленно готовилась к четвертьфиналу, легко справившись с хозяевами в группе (5:0) и в плей-офф (7:2), и находится в игровом тонусе. О том, как эта сбалансированная команда, сочетающая опыт и молодость, умеет выкладываться в ключевых матчах, знают все. Не уверен, что средним шведам удастся найти противоядие. Победа сборной Канады с учётом овертайма и буллитов.

Olympic Games Final Stage
Национальный стадион (Пекин)
1.951win.comпобеда Канады в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
5.00Melbet.uaпобеда Канады + тотал больше 5,5

Жду уверенной победы «кленовых листьев». По четырем причинам. Во-первых, канадцы подходят к четвертьфиналу в идеальных физических кондициях. Вкатились в плей-офф, одержав разогревочную победу над Китаем. Тогда как у шведов – двухдневный простой. Во-вторых, тренерский штаб сев...

Читать полностью

Ещё прогнозы