«Айлендерс» — «Бостон»: прогноз на матч НХЛ

NHL
UBS Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на «Айлендерс» — «Бостон» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. 18 числа «Айлендерс» примут бой против «Бостона» на своем льду. Сумеют ли «островитяне» найти в себе силы для победы?

Айлендерс — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (18 февраля 2022 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» с высокой долей вероятности останутся без плей-офф в этом сезоне, и это можно считать настоящим провалом. Даже сейчас команда находится в плохой форме и идет на серии из трех неудач. В гостях она не смогла справиться с «Эдмонтоном» (1:3), «Калгари» (2:5) и проиграла со счётом 3:6 «Баффало».

При этом в последнем случае «островитяне» были очень близки к тому, чтобы заработать очки, но пропустили две шайбы кряду за несколько минут до финальной сирены. На домашней площадке дружина Тротца играет в более закрытый хоккей и, как правило, позволяет сопернику отличиться не больше двух раз, но в матчах с лидерами редко добывает викторию.

Бостон

Для «Бостона» основной задачей в этом сезоне является попадание в плей-офф, при этом абсолютно неважно, с какой позиции. На протяжении долгого времени команда занимает восьмое место и имеет несколько матчей в запасе перед остальными конкурентами, поэтому дела у нее идут неплохо.

Правда, за последние четыре матча только один раз «брюинз» праздновали успех. Так, они смогли обыграть «Оттаву» (2:0), но в гостевой встрече с «Рейнджерс» потерпели поражение со счётом 1:2 по буллитам. Нельзя не упомянуть о том, что «мишки» по-прежнему играют без Бержерона и Маршанда.

Тренды

СтавкаИТ «Бостона» меньше 2.5 шайб

В четырех прошлых матчах «Бостон» забивал менее трех голов.

1.88fonbetru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами было заброшено менее двух шайб в первом периоде.

1.78winlineru

Прогноз и ставки

2.441win.comПобеда Айлендерс

«Айлендерс» необходимо прийти в себя и перед своими болельщиками показать достойную игру. «Бостон» сейчас играет без своих лидеров в лице Бержерона и Маршанда, поэтому у «островитян» будет шанс зацепиться за викторию. Тем более, последние матчи между клубами стабильно завершались в пользу хозяев.

Наш прогноз - победа «Айлендерс» за 2.45 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comТотал меньше 5.5 шайб

Команды не отличаются большим количеством заброшенных шайб в последнее время. «Айлендерс» играют в закрытый хоккей на домашней площадке, поэтому предлагаем поставить на тотал меньше.

Берем тотал меньше 5.5 шайб за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.79Melbet.uaТотал меньше 5,5

Результаты последней выездной серии стали окончательным приговором для «Айлендерс», уступивших в трёх матчах из четырёх. Особенно болезненным стало поражение от неказистого «Баффало» (3:6). Сезон для команды из Нью-Йорка, которую летом считали одним из претендентов на Кубок С...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Айлендерс
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
509Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
218Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии