«Торонто» — «Питтсбург»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на «Торонто» — «Питтсбург» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. «Торонто» 18 февраля встретится с «Питтсбургом» на своем льду. Как завершится поединок?

Торонто — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (18 февраля 2022 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» занимает шестое место на Востоке и борется за одну из лучших позиций в турнирной таблице. Как правило, команда пребывает на серии побед и редко сходит с нее. Недавно на выезде «листья» неудачно сыграли против «Калгари» (2:5) и «Ванкувера» (2:3), но зато праздновали успех в противостоянии с «Сиэтлом» со счётом 6:2.

После этого «лифс» получили несколько дней перерыва, поэтому должны были восстановиться перед грядущей встречей. Стоит сказать о том, что клуб является одним из самых результативных в Лиге и в среднем забрасывает не менее трех-четырех шайб за игру.

Питтсбург

После того, как лидеры «Питтсбурга» набрали оптимальную форму, команда начала показывать отличные результаты. На данный момент она пребывает на серии из четырех викторий. В двух последних матчах «пенс» расправились с «Нью-Джерси» (4:2) и «Филадельфией» со счётом 5:4 в овертайме.

Как ни странно, в гостях «пингвинз» играют еще лучше, чем дома, поскольку в 16-ти встречах добивались успеха в основное время и в среднем забрасывали не менее трех шайб. Основным бомбардиром в составе остается Джейк Гюнцель, который набрал 51 балл по системе гол+пас.

Тренды

СтавкаИТ «Питтсбурга» больше 2.5 шайб

В среднем на выезде «Питтсбург» забивает не менее трех голов.

1.781xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех поединках из пяти между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.77Melbet

Прогноз и ставки

2.45PinUp.com"Питтсбург" с форой (0)

Трудно выделить фаворита в этом поединке, поскольку команды находятся примерно на одном и том же уровне. Но «Питтсбург» в последнее время показывал отличные результаты и на данный момент пребывает на серии побед, а «листья» неубедительно смотрелись в тех же матчах с «Калгари» и «Ванкувером». Исходя из этого, предлагаем поставить на хороший коэффициент.

Наш прогноз - победа «Питтсбурга» с азиатской форой (0) за 2.45 в БК Лига Ставок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78PinUp.comИТ "Питтсбурга" больше 2.5 шайб

«Питтсбург» не имеет проблем с реализацией моментов в этом сезоне и в среднем даже в гостях забивает трижды, а вот «листья» нередко позволяют оппонентам отличиться больше двух раз. Исходя из этого, берем индивидуальный тотал.

Прогноз - индивидуальный тотал «Питтсбурга» больше 2.5 шайб за 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
2.24Winlineпобеда «Питтсбурга» в матче

«Питтсбург» выиграл последние четыре матча и находится в хорошей форме. Главный тренер Майк Салливан в чемпионате проводит блестящую работу, несмотря на то, что многим ключевым хоккеистам команды уже далеко за 30, и присутствуют постоянные травмы, не позволяющие выставлять на...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии