Россия – Швеция. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады-2022 Россия – Швеция.

Конечно, хотелось бы, чтобы сборная России выиграла и вышла в финал, но, честно говоря, в этот исход мало верится. Особенно после того, что мы увидели на групповом турнире и в матче ¼ финала. Минимум идей, полное отсутствие креатива и огромное везение – вот, что можно сказать о четырех сыгранных матчах команды Алексея Жамнова на нынешней Олимпиаде.

Шведы – не чехи и, тем более, не датчане или швейцарцы. Шведы ошибок не простят, забросят парочку шайб и «сядут» в оборону. Если сборная России попадет в такую ситуацию, как она будет из нее выбираться – сказать очень сложно. Очевидно, что атака сборной на нынешнем турнире слаба. По непонятным причинам не взяли тех, кто мог как раз бы добавить остроты в игру команды. Обе команды будут играть от обороны и большого количества шайб не будет точно. Велика вероятность того, что победитель будет определен за пределами основного времени. Все же поставлю тотал меньше 5 шайб.

РоссияРоссия
International
Olympic Games Final Stage
Национальный стадион (Пекин)
1.561win.comтотал меньше 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.86Melbet.uaтотал меньше 4,5

До поры до времени команде Алексея Жамнова очень сильно везло. Можно сказать, удача была ее главным козырем в Пекине. Датчане теряли игроков из-за травм и бросали по штангам, швейцарцы забивали в свои ворота, сетка плей-офф складывалась в пользу России. Но в полуфинале слабых...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.88Melbet.uaТотал меньше 4,5

Полуфинал Олимпиады - не место для радикальных решений и тем более революций. Не сомневаюсь, что россияне и шведы будут действовать острожно, понимая огромную значимость матча. Зачем придумывать что-то новое, если раньше игровая модель приносила результат? Главные тренеры обе...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня