«Аризона» — «Лос-Анджелес»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Gila River Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на «Аризона» — «Лос-Анджелес» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. 20 февраля пройдет встреча «Аризоны» и «Лос-Анджелеса», на которую наш сайт представит прогноз.

Аризона — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (20 февраля 2022 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» не способна в этом сезоне выбраться с последней строчки Западной конференции и отстает от того же «Сиэтла» на восемь очков. Но несмотря на это, команда в последнее время чаще зарабатывает баллы, чем раньше. Чуть больше недели назад «псы» расправились с тем же «кракеном» на выезде со счётом 5:2, а после этого навязали плотную борьбу «Тампе-Бэй» - 3:4.

Подчеркнем, что на протяжении недели «койотс» не проводили матчей, поэтому имели возможность отдохнуть и перевести дух. Подопечным Андре Туриньи необходимо порадовать болельщиков, ведь их серия поражений на «Хила Ривер Арене» насчитывает четыре матча. Нельзя не упомянуть о потерях в составе. Так, из-за травмы отсутствуют Ларссон, Хэйтон и два голкипера – Хаттон и Веджвуд.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес», в отличие от оппонента, намного лучше себя проявляет в текущем сезоне и борется за попадание в плей-офф. На данный момент команда занимает четвертую строчку в Тихоокеанском дивизионе и имеет в активе 57 очков. После перерыва «короли» успели провести всего-навсего два поединка.

В одном из них они уступили «Эдмонтону» (2:5), но буквально накануне доказали превосходство на выезде над «Вегасом» со счётом 4:3 в овертайме. Видно, что подопечные Тодда Маклеллана играют с огромным желанием и полной самоотдачей и команда не боится действовать первым номером даже в матчах с явным фаворитом. Самым результативным игроком в составе остается Анже Копитар, который уже набрал 44 балла по системе гол+пас.

Тренды

СтавкаИТ «Лос-Анджелеса» больше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти «Лос-Анджелес» забивал больше двух голов.

1.50Melbet

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между командами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.88winlineru

Прогноз и ставки

1.881win.comПобеда Лос-Анджелеса

«Лос-Анджелес» классно провел матч против «Вегаса» накануне и заслуженно добился в нем успеха. На фоне «Аризоны» «короли» смотрятся явным фаворитом, да и к тому же «койотс» не проводили матчей на протяжении недели. Учитывая то, что «середнячки» серьезно готовятся ко встречам с «псами», предлагаем поставить на гостей.

Прогноз – победа «Лос-Анджелеса» за 1.88 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.051win.comТотал меньше 5.5 шайб

В предыдущих поединках между этими командами мы видели минимальное число заброшенных шайб. «Лос-Анджелес» не привык много забивать, но в то же время дисциплинированно действует в собственной зоне. Коллектив Туриньи же на протяжении всего сезона испытывает трудности с результативностью.

Берем тотал меньше 5.5 шайб за 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Лос-Анджелеса
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии