«Монреаль» – «Торонто». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Монреаль» – «Торонто».

С приходом на пост главного тренера легендарного нападающего Мартена Сен-Луи «Монреаль» понемногу становится похожим на команду, а не сборище игроков, ждущих окончания сезона и не имеющих ни капли мотивации. «Канадиенс» по-прежнему идут на последнем месте в лиге, набрав всего 27 очков в 50 матчах. Но позитивный тренд в игре разглядеть можно. Команда бьется с первой и до последней секунды, а перед встречей с принципиальным соперником имеет серию из двух побед (3:2 ОТ дома над «Сент-Луисом» и 3:2 (Б) в гостях над «Айлендерс»). Здесь смеяться не надо. В нынешнем чемпионате «Монреаль» до этого ни разу не выигрывал два матча кряду.

Для «Торонто» каждая встреча с «Канадиенс» - это напоминание о болезненном поражении от них в последнем плей-офф. Мне кажется, что свежий всплеск в игре не поможет «Монреалю», который в ближайшее время могут покинуть несколько опытных хоккеистов - ими интересуются клубы, рассчитывающие пошуметь в Кубке Стэнли.

Победа «Торонто» с форой (-1,5) шайбы.

NHL
Белл Центр (Монреаль)
1.781win.comФора (-1.5) на «Торонто»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы