«Ванкувер» - «Сиэтл». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Ванкувер» - «Сиэтл».

«Кэнакс» ещё не потеряли шансов зацепиться за плей-офф, хотя отрыв от идущего «Лос-Анджелеса» составляет солидные восемь очков. Новый генеральный менеджер клуба Патрик Аллвин пока отрицает готовность расстаться с нападающими Ти-Джей Миллером и Броком Бесером, фамилии которых упорно циркулируют в слухах об обменах. Пока сохраняется надежда спасти сезон, резких телодвижений от нового руководства ждать не стоит. По крайней мере в ближайшую неделю.

Все ключевые игроки «Ванкувера» здоровы, включая острую атаку и основного вратаря Тэтчера Демко. Эти факторы вместе с умением главного тренера Брюса Будро ставить интересную атакующую игру должны сказаться в матче с одним из аутсайдеров. «Сиэтл», если на считать двух-трёх кратковременных всплесков по ходу чемпионата, оставляет о себе почти жалкое впечатление. Клуб-новичок не смог пойти по стопам своего предшественника «Вегаса», ставшего грозной силой с первого сезона в лиге. Победа «Ванкувера» в основное время.

NHL
Роджерс Арена (Ванкувер)
1.92Melbet.uaпобеда «Ванкувера»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы