Формула-1. Гран-при Австралии: прогноз на гонку

Формула-1. Гран-при Австралии. Прогноз (кф 2.62) на гонку (10 апреля 2022 года)

Прогноз и ставка на Формула-1 + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 08:00. По итогам квалификации в Гран-при Австралии Шарль Леклер финишировал первым и заработал поул в основной гонке. Удастся ли чемпиону Максу Ферстаппену вновь обойти монегаска в главном заезде 10 апреля? - подскажет наш прогноз.

Субботняя квалификация, как и предполагалось, прошла в активной борьбе между двумя главными претендентами на победу в австралийском этапе «королевских гонок» - Шарлем Леклером и Максом Ферстаппеном. Оба пилота прекрасно справились с задачей, но монегаск смог показать лучшее время, обогнав на полсекунды действующего чемпиона, финишировавшего вторым.

Стоит отметить, что третьим в основной гонке стартует напарник нидерландца по «Ред Булл» Серхио Перес, что лишь добавит шансов «быкам» на успешные атаки представителя «Феррари». А вот партнер Леклера Карлос Сайнс в квалификации не смог показать хорошего результата и стал лишь девятым, что усложнит задачу команде.

На наш взгляд, борьба в воскресном заезде предстоит нешуточная. Снова, по всей видимости, на вершину подиума будут претендовать лишь монегаск и нидерландец. Льюис Хэмилтон стартует с пятой позиции, но вряд ли британец сможет навязать достойную конкуренцию. Мы считаем, что стоит отдать предпочтение именно Максу Ферстаппену, который явно намерен добавить к своим выигрышам и победу на Гран-при Австралии.

Наш прогноз - победа Макса Ферстаппена. На такой исход в БК 1хСтавка предлагают коэффициент 2.62

Gippsland Trophy
«Альберт-парк», (Мельбурн)
2.621хСтавкапобеда Макса Ферстаппена
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы