Формула-1. Гран-при Эмилии-Романьи: прогноз на гонку

Формула-1. Гран-при Эмилии-Романьи. Прогноз на гонку (24 апреля 2022 года)

Прогноз и ставка на Формула-1 + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. Максу Ферстаппену удалось испортить праздник «конюшне» «Феррари», выиграв субботний спринт. Сможет ли действующий чемпион так же успешно расправиться со всеми оппонентами 24 апреля в основной гонке, в том числе и с Шарлем Леклером? - подскажет наш прогноз.

Субботний спринт начался для Макса Ферстаппена довольно неудачно. Заминка нидерландца на старте позволила Шарлю Леклеру захватить лидерство с самых первых секунд гонки и для монегаска все складывалось удачно вплоть до второй части заезда. За несколько кругов до финиша действующий чемпион стал активно прессинговать и сокращать отставание, а на 19-м отрезке выбрал удачный момент для атаки и вернул себе первую позицию, которую и сохранил до финиша.

Стартовая решетка воскресной гонки смотрится довольно удачно для «быков». Серхио Перес с седьмого места на старте спринта сумел финишировать третьим и будет активно напрягать монегаска в основном заезде. Карлосу Сайнсу тоже удалось отыграть несколько позиций и он стартует пятым в воскресенье.

Снова мы сталкиваемся с доминированием «Ред Булл» и «Феррари», хотя и пилоты «Макларен» попытаются вклиниться в борьбу за подиум, что будет весьма непросто. По всей видимости, нидерландец постарается учесть сегодняшнюю осечку на старте и станет весьма осмотрителеным в главном заезде. Ему удалось отыграть несколько очков отставания в личном зачете и он приложит все усилия для победы в воскресенье. На наш взгляд, стоит отдать предпочтение именно действующему чемпиону, который смотрится очень уверенно и мотивировано.

Наш прогноз - победа Макса Ферстаппена. На такой исход в БК Марафонбет предлагают коэффициент 1.73

Gippsland Trophy
«Автодром Энцо и Дино Феррари», (Имола)
1.73Marathonbet.uaпобеда Макса Ферстаппена
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы