«Кимчхон Санму» — «Канвон»: прогноз на матч чемпионата Южной Кореи

K-League 1
«Кимчхон Стэдиум», (Кимчхон)
КанвонКанвон
South Korea

Прогноз и ставка на «Кимчхон Санму» — «Канвон» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. В 10-м туре южнокорейской К-лиги шестой в таблице «Кимчхон Санму» примет «Канвон», который может обойти противника в случае успеха 5 мая. Кому достанутся три очка и стоит ли ожидать голевого изобилия? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Кимчхон Санму — Канвон. Прогноз (кф 2.12) на матч чемпионата Южной Кореи (5 мая 2022 года)

Анонс матча

Кимчхон Санму

«Кимчхон Санму» в прошлом туре уступил в драматичном противостоянии на выезде «Сувону» (2:3), но остался в шестерке сильнейших. Коллектив Тае-ван Кима имеет в активе 12 баллов после девяти матчей и вполне может рассчитывать на смену текущей позиции. До третьего места всего три очка, а уверенные домашние выступления клуба могут помочь ему подняться сразу на несколько строчек выше.

 

Канвон

«Канвон» за тот же период набрал на два балла меньше своего нынешнего оппонента и располагается тремя строчками ниже, не выигрывая уже пять матчей кряду в рамках чемпионата. Подопечные Йон-су Чоя на прошлой неделе одолели в Кубке страны «Хвасон» (2:0), но в К-лиге пока не впечатляют, хотя и не проиграли в предыдущем поединке «Пхохан Стилерс» (1:1) на своей земле.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

В семи предыдущих домашних победах «Кимчхон Санму» такой результат встречался дважды

20.00fonbetru

Ставка«Кимчхон Санму» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб трижды отличался голом до перерыва

2.14Melbet

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В шести последних выездах «Канвона» такая ставка проходила три раза

2.241xstavka

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.uaфора (0) на «Кимчхон Санму»

«Кимчхон Санму» в родных стенах «снимает скальпы» и с более именитых противников, чем «Канвон» и в рамках чемпионата не проигрывает дома уже почти год, лишь трижды сыграв за этот период вничью. Гостям будет чрезвычайно непросто зацепиться за очки в Кимчхоне, учитывая сложности в выездных противостояниях и общее состояние коллектива, которое далеко от идеального. Полагаем, что хозяева будут более активны и они ближе к набору трех баллов, но мы предлагаем подстраховаться.

Скорее всего, гости не смогут выиграть. Прогноз - азиатская фора (0) на «Кимчхон Санму». На такой исход в БК Марафонбет предлагают коэффициент 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.12Marathonbet.uaтотал больше 2.5 голов

«Кимчхон Санму» на своей земле крайне редко отпускает кого-то сухим и обычно забивает не меньше двух голов. Гости и сами стали более агрессивны впереди в последних выездных встречах и так просто три очка тоже не отдадут. По всей видимости, стоит ожидать открытого и яркого футбола, который и раньше часто радовал болельщиков высокой результативностью в очных встречах.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.12

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии