«Хьюстон Астрос» — «Детройт Тайгерс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Минут Мэйд Парк», (Хьюстон)

Прогноз и ставка на «Хьюстон Астрос» — «Детройт Тайгерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:10. В стартовом матче серии разыгравшийся на этой неделе «Хьюстон Астрос» примет «Детройт Тайгерс», осевший на дне таблицы. Удастся ли техасцам продлить свою череду побед 6 мая и спокойно обыграть соперника? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Хьюстон Астрос — Детройт Тайгерс. Прогноз (кф 2.27) на матч МЛБ (6 мая 2022 года)

Анонс матча

Хьюстон Астрос

«Хьюстон Астрос» очень удачно провел минувшую серию против «Сиэтл Маринерс» и разбил северян во всех трех матчах (3:0, 4:0 и 7:2). Эти успехи позволили коллективу Дасти Бэйкера закрепиться на шестой строчке в таблице Американской лиги, имея процент побед 0.560 и не слишком отставая даже от второй позиции. Вероятнее всего, в стартовом противостоянии с «тиграми» на «насыпи» будет Хосе Уркиди, у которого положительная статистика в этом сезоне.

Детройт Тайгерс

«Детройт Тайгерс» продолжает свои неубедительные выступления на старте регулярного сезона, которые уже перетекли в майские матчи, где команда так и не обрела уверенности и энтузиазма. Подопечные Эй Джей Хинча не смогли переиграть в домашней серии такой же скверный весной «Питтсбург Пэйратс» (3:2 и 2:7) и с процентом побед 0.348 продолжают находиться на последнем месте в Американской лиге. Сегодня вечером в качестве питчера сыграет Тарик Скубал, имеющий не самые лучшие показатели.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех прошлых домашних матчах «Хьюстон Астрос» такая ставка проходила трижды

1.75winlineru

СтавкаТотал ранов в матче больше 7.5

В пяти предыдущих очных противостояниях в Хьюстоне такое пари проходило четыре раза

1.72Melbet

Прогноз и ставки

2.271хСтавкафора (-1.5) на «Хьюстон Астрос»

Хьюстонцы далеко не всегда выступают удачно против «тигров» даже на своей земле, но в нынешнем противостоянии являются явными фаворитами. Детройтцы пока не могут найти свою лучшую физическую форму, да и в опыте и мастерстве уступают оппоненту. По всей видимости, «астрос» имеют желание продлить свою успешную серию. Да и мотивация побороться за лидерство в лиге придаст дополнительных сил, как и родные трибуны, чем и предлагаем воспользоваться.

Скорее всего, гостей ждет провал. Прогноз - фора (-1.5) на «Хьюстон Астрос». На такой исход в БК 1хСтавка предлагают коэффициент 2.27

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии