Gambit — Hydra: прогноз на матч Champions League

Gambit EsportsGambit Esports
Russian Federation
USL Championship
Online
HydraHydra
Kyrgyzstan
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Прогноз и ставка на Gambit — Hydra + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. В матче плей-офф Champions League 7 мая Gambit сразятся с Hydra. Кому отдать предпочтение в этом противостоянии?

Gambit — Hydra. Прогноз на матч Dota 2 (7 мая 2022 года)

Анонс матча

Gambit Esports

Gambit показали отличную игру в прошлом сезоне Champions League и смогли добраться до финала. Однако в решающем поединке с BB Team команда выглядела неуверенно и явно нервничала, поскольку допускала множество невынужденных ошибок как в макро, так и в микро игре, и по итогу уступила со счётом 2:3.

После этого стало известно о том, что организация распускает данный состав, поэтому, фактически, сейчас игроки будут выступать без определенного тега. Несмотря на это, «гамбит» наверняка будет стараться проявить себя с лучшей стороны на этом первенстве и добиться хорошего результата. 

Hydra

Hydra еще не принимала участие на тир-1 ивентах и выступает исключительно на Champions League, где тоже не отличается стабильными результатами. Подчеркнем, что в плей-офф команда смогла выбраться лишь с четвертого места, пройдя через стадию плей-ин. В заключительных матчах она потерпела поражение от No Sorry (0:2) и X3 (0:2), и только во встрече с Yet Another Team, которая прошла в рамках BO1, праздновала успех.

Кстати говоря, в составе «гидры» есть опытные игроки, но сейчас они пребывают точно не в своей лучшей форме.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Предыдущие четыре матча с участием Hydra прошли на двух картах

1.801xstavka

Прогноз и ставки

2.181хСтавкаGambit с форой (-1.5) по картам

По нашему мнению, Gambit есть что доказывать на этом турнире. Команда осталась без организации, поэтому будет стараться проявить себя с лучшей стороны. В классе «гамбит» превосходят своего оппонента и на прошлом ивенте выглядели здорово, а Hydra не отличается стабильностью и нередко уступает со счётом 0:2. Исходя из этого, ставим на фору по картам.

Наш прогноз - победа Gambit с форой (-1.5) по картам за 2.18 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии