Ник Максимов — Андре Петроски: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Ник Максимов — Андре Петроски + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 15 мая на ивенте UFC on ESPN 36 в средней весовой категории Ник Максимов проведет поединок против Андре Петроски. Максимов перспективный боец с российскими корнями, который еще ни разу не проигрывал. Удастся ли Нику продлить свою беспроигрышную серию? - ответ мы подготовили в прогнозе.

Ник Максимов — Андре Петроски. Прогноз на UFC (15 мая 2022 года)

Анонс матча

Ник Максимов

Ник Максимов начал профессиональную карьеру в ММА в 2018 году. Первые шаги боец делал во второсортных лигах и прежде чем попасть в UFC набил себе солидный рекорд. В 2020 году принял участие на претендентской серии Даны Уайта, где смог себя проявить с лучшей стороны.

Дальше состоялся дебют в элитной организации и убедительное выступление, где Ник проявил во всей красе свои борцовские умения. Своим принципам боец не стал изменять и в последующем бою по тому же сценарию смог вырвать очередную победу. В итоге у 24-летнего бойца восемь побед в восьми поединках. 

Андре Петроски

Андре Петроски получил контракт с ведущей лигой мира, участвуя на реалити-шоу TUF. Первый свой бой под эгидой UFC американец провел в 2021 году и удосрочил соперника техническим нокаутом в третьем раунде.

Смог победить Петроски и в последующей встрече, засабмитив своего следующего соперника за 14 секунд до окончания боя. Сейчас у 30-летнего Андре семь побед и одно поражение.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Все свои бои Андре Петроски завершал досрочно

2.101xstavka

Прогноз и ставки

1.521хСтавкатретий раунд начнется

И тот и другой бойцы хорошо себя проявляют в грепплинге, а Петроски, ко всему прочему, наделен солидной нокаутирующей мощью. Хотя ни разу в карьере он не побеждал чистыми нокаутами. Максимов делает слишком большой акцент на борьбу, он проводит много тейкдаунов и пытается удержать соперника на земле. И пока такой геймплан работает, хотя последнюю победу он одержал лишь раздельным решением.

Андре валить будет не так просто, ведь он очень мощный и крепко стоит на ногах. Но все-таки такой высококлассный борец, как Ник, найдет способы оформить парочку переводов в партер. Плюс ко всему, может неплохо зарубиться и в стойке. Скорее всего, нас ждет достаточно напряженный бой, который имеет все шансы зайти в третью пятиминутку. А там уже с учетом усталости обоих оппонентов может случится и финиш.

Прогноз – третий раунд начнется. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.52

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии