Сергей Ковалев — Тервел Пулев: прогноз на бой

Сергей КовалевСергей Ковалев
Russian Federation
Vulcan Fight Series
The Forum (Инглвуд)

Прогноз и ставка на Сергей Ковалев — Тервел Пулев + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. 15 мая в Инглвуде пройдет турнир по боксу, на котором выступит известный россиянин Сергей Ковалев, а его противником станет непобежденный болгарин Тервел Пулев. В какой форме вернется Сергей после длительного простоя? - ответ узнаете в прогнозе нашей редакции.

Сергей Ковалев — Тервел Пулев. Прогноз на бой (15 мая 2022 года)

Анонс матча

Сергей Ковалев

Сергей Ковалев - российский боксер, ему 39 и за плечами столько же боев, в которых он одержал 34 победы, потерпел четыре поражения и одну схватку свел вничью. У Ковалева солидный опыт выступлений, он становился чемпионом WBO, WBA super и IBF.

Однако от былой формы россиянина вряд ли что-то осталось, плюс ко всему, он поднимается в первый тяжелый вес, а это еще десяток лишних килограмм. Последний бой Ковалев провел в ноябре 2019 года против звезды Канело Альвареса, где уступил по всем статьям. 

Тервел Пулев

Тервел Пулев - болгарский боксер, ему также 39 лет, но преуспеть он успел не во многом. Провел всего лишь 16 боев, но благо, победить сумел во всех. Ему удавалось стать чемпионом мира по версии WBA в первом тяжелом весе.

Болгарина можно обозначить середняком, но не более того. Ему не хватало в карьере громких поединков и громких имен. Однако у него присутствует большая мотивация, нежели у Ковалева, а именно, сохранить в своей графе поражений нолик.  

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Лишь один поединок Ковалева из последних семи проведенных дошел до решения судей 

1.621xstavka

Прогноз и ставки

1.91хСтавкапобеда Пулева

Сергея Ковалева по праву можно считать сбитым летчиком, который продолжает биться только за выгодный гонорар. Спортивной составляющей тут уже не осталось как таковой и, конечно же, соревновательного духа. Россиянин будет биться в непривычной для себя весовой категории, а длительный простой без активности мог покрыть его ржавчиной. Отсюда Сергей может быть еще медленнее, чем обычно.

Пулева тоже, конечно, нельзя обозначить скоростным боксером. Болгарин старается действовать аккуратно и не совершать лишних действий на ринге. У него всегда присутствует четкий геймплан, которого он придерживается и чаще всего работает без перебоев. Мы считаем, что даже такой непримечательный боксер, как Тервел, будет в состоянии одержать победу над откровенно сдавшим свои позиции Ковалевым.

Прогноз – победа Пулева. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии