«Арсенал» — «Урал»: прогноз на матч Премьер-лиги

АрсеналАрсенал
Russian Federation
Premier League
«Арсенал», (Тула)
УралУрал
Russian Federation

Прогноз и ставка на «Арсенал» — «Урал» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. В рамках заключительного тура РПЛ официально вылетевший «Арсенал» примет «Урал», который может отправить в зону стыковых матчей на понижение. Смогут ли туляки «громко хлопнуть дверью» 21 мая и станет ли встреча голевой? - узнаете из нашего прогноза.

Арсенал — Урал. Прогноз на матч Премьер-лиги (21 мая 2022 года)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал» после выездного поражения в прошлом туре от «Уфы» (1:2) официально лишился прописки в РПЛ и вынужден будет, как минимум, один сезон провести в менее элитном дивизионе. Коллектив Миодрага Божовича временами смотрелся довольно неплохо по качеству футбола, но не имел стабильности на протяжение всего первенства и вполне по делу располагается на последней строчке перед заключительной игрой.

Урал

«Урал» весной явно добавил оборотов и добыл три победы в пяти прошлых встречах, среди которых был и громкий выигрыш у «Динамо» (3:2) на его поле. Эти удачи позволили подопечным Игоря Шалимова гарантировать себе 12-е место перед завершающим туром чемпионата. В предыдущей встрече екатеринбуржцы разбили дома «Уфу» (3:0) и смотрятся очень симпатично в концовке сезона.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:1

В четырех предыдущих гостевых победах «Урала» такой результат встречался дважды

6.45winlineru

Ставка«Урал» забьет во втором тайме

В четырех прошлых играх на чужом поле клуб неизменно отличался голом после перерыва

1.571xstavka

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В четырех последних очных встречах в Туле такая ставка проходила три раза

1.42Melbet

Прогноз и ставки

1.921win.comтотал меньше 2.5 голов

«Арсенал» уже «сложил оружие», но вполне может устроить неприятности оппоненту, который лишь на один балл опережает опасный сектор. Однако гости прекрасно понимают свое положение и вряд ли допустят осечку в таком ответственном поединке. «Урал» очень хорош на финише и смотрится на порядок сильнее своего соперника. Полагаем, что екатеринбуржцы смогут сыграть надежно сзади и прагматично в атаке, что говорит в пользу низкой итоговой результативности.

Скорее всего, не стоит ждать высоких скоростей. Прогноз - тотал меньше 2.5 голов. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.92

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.811win.comпобеда «Урала»

«Канониры» и на своей земле не впечатляют по результатам и не выглядят конкурентно на этом отрезке сезона. Гости явно постараются сыграть на победу, что им вполне по силам, учитывая их форму в весенней части чемпионата. По всей видимости, хозяева смогут какое-то время сдерживать атаки уральцев, но пропустят по итогу и останутся без очков, чем и предлагаем воспользоваться.

Второй нашей ставкой будет - победа «Урала». Такое пари можно разместить за 1.81

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Урала»

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии