Tundra — TSM.FTX: прогноз на матч Dota Major

TundraTundra
Europe
ESL One Stockholm 2022 - Playoff
Стокгольм
TSMTSM
USA
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Прогноз и ставка на Tundra — TSM.FTX + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. Tundra 21 мая выяснит отношения с TSM.FTX и сразится за выход в грандфинал. Кто окажется сильнее?

Tundra — TSM.FTX. Прогноз на матч Dota 2 (21 мая 2022 года)

Анонс матча

Tundra

Tundra еще до начала первенства считалась одним из главных претендентов на победу на этом турнире. Команда пока что сполна оправдывает ожидания болельщиков и экспертов и показывает отличную игру. Напомним, что в шести предыдущих встречах она праздновала успех. Коллектив также успел провести два поединка в плей-офф.

«Тундра» сперва доказала превосходство над Spirit (2:1), а затем со счётом 2:0 уверенно обыграла Thunder Awaken. Нельзя не сказать о том, что она прекрасно пользуется своими драфтами. В предыдущем противостоянии с перуанцами на одной из карт Sneyking даже не побоялся взять Luna, которая, казалось бы, вышла из меты.

TSM

TSM.FTX уже удивили многих на этом первенстве. Мало, кто мог предположить, что именно эта команда будет бороться за попадание в финал. Однако стоит сказать о том, что данный ивент проходит без китайских команд, поэтому конкуренция значительно снизилась. Тем не менее, американцы полностью затмили конкурентов из своего региона в лице Evil Geniuses и сейчас продолжают радовать игрой.

После переигровок коллективу удалось выбраться в верхнюю сетку, где он смог обыграть OG (2:0), а также праздновал викторию в противостоянии с Gaimin Gladiators со счётом 2:0, в котором также считался аутсайдером. 

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Позапрошлый матч Tundra провела на трех картах

2.15fonbetru

Прогноз и ставки

3.251win.comTundra со счётом 2:1 по картам

Tundra показывает прекрасную игру на этом турнире и находится в отличной форме, о чем свидетельствуют ее последние результаты. Команда разобралась с мощными соперниками и претендует на попадание в очередной для себя финал. «Тундра» уже встречалась с TSM.FTX пару месяцев назад и тогда уверенно разобралась с американцами.

Однако учитывая то, что TSM тоже пребывают в хорошей форме, предполагаем, что они возьмут одну карту, но итоговая победа останется за формальным фаворитом.

Наш прогноз - победа Tundra со счётом 2:1 по картам за 3.25 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
47Прогнозов
24Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии