«Даллас» — «Голден Стэйт»: прогноз на матч НБА

NBA Playoffs
American Airlines Center

Прогноз и ставка на «Даллас» — «Голден Стэйт» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 23 мая «ковбои» попытаются изменить ход событий и разобраться с «воинами». Удастся ли хозяевам зацепиться за победу? – узнайте в нашем прогнозе.

Даллас — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (23 мая 2022 года)

Анонс матча

Даллас

Игроки «Маверикс» уже могут быть довольны своим результатом, ведь вряд ли кто-нибудь ожидал увидеть клуб в финале Западной конференции. Подопечные Джейсона Кидда разобрались на старте плей-офф с «Ютой» (4-2), а затем вышли на «Финикс», которого считали чуть ли не главным претендентом на чемпионство, однако и в этот раз «солнечным» не повезло (4-3 ).

«Даллас» прошел дальше и теперь ведет борьбу с «Голден Стэйт» за путевку в финал. В первых двух матчах «ковбои» не смогли проявить себя должным образом, теперь заметно поступают в серии. Но начинаются домашние поединки, где от коллектива из Техаса стоит ждать значительно лучшей игры.

Голден Стэйт

«Уорриорз» делают все по красоте. Уверенная игра против «Денвера» заставила соперника быстро сдаться (4-1), а во втором раунде плей-офф ребята Стива Керра разобрались с амбициозным «Мемфисом» (4-2). Коллектив не потратил много сил, поэтому подошел к финалу Запада в хорошей форме.

«Голден Стэйт» просто деклассировал «Даллас» в первом поединке, при этом не дал атаке конкурента практически ничего сделать (112-87). Следующая встреча также прошла под диктовку Стефана Карри и компании (126-117), поэтому клуб едет на арену «Американ Эйрлайнс Центр» с хорошим гандикапом.

Тренды

СтавкаТотал «Голден Стэйт» больше 106.5

В трех последних матчах клуб пробивал тотал

1.661xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.741win.comФора Голден Стэйт (+4.5)

Невооруженным глазом заметно, что «Даллас» не успел полностью восстановиться после серии из семи матчей против «Финикса», плюс большую роль играет класс соперника. Подопечные Джейсона Кидда отлично понимают, что третье поражение подряд может поставить крест на их амбициозных планах выйти в финал.

Вряд ли «Голден Стэйт» намерен растягивать удовольствие и давать конкуренту шанс. «Уорриорз» сделали свое дело в двух домашних поединках и теперь едут дожимать «Маверикс» на выезде. На наш взгляд, у Стефана Карри и компании есть все, чтобы снова выступить достойно.

Наш прогноз – фора (+4.5) очка на Голден Стэйт Уорриорз за коэффициент 1.74 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.541win.comТотал больше 213.5

«Ковбоям» нужно идти ва-банк и отыгрываться, поэтому явно хозяева не будут отсиживаться в обороне. «Воины» действуют с акцентом на атаку, соответственно, ждем результативного и зрелищного противостояния.

Вторая ставка – тотал больше 213.5 очков за 1.54

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии