«Нью-Йорк Янкиз» — «Чикаго Уайт Сокс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Янки», (Нью-Йорк)

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк Янкиз» — «Чикаго Уайт Сокс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:08. В третьей игре серии лидер Американской лиги «Нью-Йорк Янкиз» вновь сыграет против «Чикаго Уайт Сокс», которого одолел нынешней ночью. Смогут ли ньюйоркцы и 23 мая оказаться сильнее? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Нью-Йорк Янкиз — Чикаго Уайт Сокс. Прогноз (кф 2.14) на матч МЛБ (23 мая 2022 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк Янкиз» в стартовой встрече серии отлично провел первые иннинги, Нестор Кортес добыл приличный гандикап в счете и команда смогла сохранить его до финального отрезка (7:5). Этот успех позволил коллективу Аарона Буна еще сильнее укрепиться на вершине Американской лиги и положил начало новой череде победе. Ньюйоркцы, как всегда, крайне опасны в родных стенах и будут настроены так же серьезно на остальные матчи против чикагцев.

Чикаго Уайт Сокс

«Чикаго Уайт Сокс» на этой неделе не впечатляют по результатам, что замедлило продвижение подопечных Тони Ла Русса по таблице. Помимо поражения от «янкиз» «белые носки» дважды уступили «Канзас Сити Роялс» (1:2 и 2:6) и не могут пока подняться выше текущего седьмого места, имея в активе процент побед 0.478. Да и в физическом плане коллектив не радует, а ведь придется сыграть два матча кряду с ньюйоркцами.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В пяти предыдущих домашних встречах «Нью-Йорк Янкиз» такая ставка проходила трижды

1.79Melbet

СтавкаТотал ранов в матче меньше 8

В пяти прошлых очных играх в Нью-Йорке такое пари проходило три раза

2.181xstavka

Прогноз и ставки

2.141XBETфора (-1.5) на «Нью-Йорк Янкиз»

«Нью-Йорк Янкиз» на данном отрезке чемпионата выглядит, пожалуй, стабильнее и сильнее остальных фаворитов лиги и вполне заслуженно лидирует. «Янкиз» почти не ошибаются на своем поле и рассчитывать на победу в Нью-Йорке для их оппонентов стало почти безнадежным делом. Луис Северино находится в отличных кондициях и именно он выйдет «на насыпь» в третьей игре серии.

Да, «белые носки» на прошлой неделе несколько подтянули свои результаты, но два проигрыша предпоследней команде таблицы не внушают оптимизма болельщикам и тренерскому штабу. Полагаем, что хозяева вновь без особых сложностей расправятся с неубедительным противником, чем и предлагаем воспользоваться.

Скорее всего, гостей снова ждет поражение. Прогноз - фора (-1.5) на «Нью-Йорк Янкиз». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.14

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии