«Нью-Йорк Метс» — «Филадельфия Филлис»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Сити Филд», (Нью-Йорк)

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк Метс» — «Филадельфия Филлис» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:10. В стартовой игре серии сбавивший обороты в Национальной лиге «Нью-Йорк Метс» примет «Филадельфию Филлис», не имеющую стабильности в первой половине сезона. Смогут ли ньюйоркцы без труда расправиться с противником 28 мая и вернуться в гонку за лидерство? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Нью-Йорк Метс — Филадельфия Филлис. Прогноз (кф 2.02) на матч МЛБ (28 мая 2022 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Метс

«Нью-Йорк Метс» на этой неделе трижды проиграл и стал опускаться ниже в таблице Национальной лиги. Сейчас коллектив Бака Шоуолтера имеет процент побед 0.630, что позволяет располагаться на четвертой позиции. Однако ньюйоркцы вполне способны вернуться в гонку за лидерство и фигура Карлоса Карраско (4-1) «на насыпи» свидетельствует о серьезности их намерений. В двух прошлых матчах «метс» уступили «Сан-Франциско Джайентс» (12:13 и 3:9) на их земле.

Филадельфия Филлис

«Филадельфия Филлис», напротив, несколько улучшила свои показатели, добыв три победы в пяти прошлых встречах - над «Лос-Анджелес Доджерс» (4:3) и «Атлантой Брейвс» (7:3 и 4:1). Эти успехи позволили подопечным Джо Джиррарди набить процент побед 0.467 и подняться на девятую строчку в общем зачете. Однако расстояние до группы лидеров еще очень значительное, а «филлис» ожидает весьма непростая серия в Нью-Йорке. В стартовой встрече филадельфийцы выставили Зака Эфлина (1-3), имеющего не самую удачную статистку по сезону.

Тренды

Ставка1-й иннинг: победа «Нью-Йорк Метс»

В пяти прошлых играх на своем поле клуб четыре раза выигрывал стартовый отрезок

3.701xstavka

СтавкаТотал ранов в матче меньше 8.5

В пяти последних очных встречах в Нью-Йорке такая ставка проходила четыре раза

1.82fonbetru

Прогноз и ставки

2.021XBETфора (-1) на «Нью-Йорк Метс»

«Метс» несколько растеряли апломб и кондиции и стали опускаться в таблице, что попытаются исправить уже в домашней серии с удобным противником. Ньюйоркцы решили с первой игры захватить инициативу, о чем говорит выход на поле одного из лучших питчеров команды.

Да, «филлис» неплохо провели неделю в целом, однако на поле именитого оппонента они всегда чувствуют себя скованно и редко добиваются успеха. На наш взгляд, усталость гостей после серьезных испытаний последних дней, а также мотивация и более высокий класс хозяев помогут последним без проблем разобраться с соперником в стартовом поединке.

Скорее всего, «филлис» провалятся. Прогноз - фора (-1) на «Нью-Йорк Метс». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.02

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии