Шотландия — Украина: прогноз и ставки с коэффициентом 3.22

World Cup Qualification UEFA 2nd Round
«Хэмпден Парк», (Глазго)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Прогноз и ставка на Шотландия — Украина + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. 1 июня в матче квалификации ЧМ-2022 сборная Шотландии принимает гостей из Украины. Кто возьмет верх в этой дуэли? — ответ в нашем прогнозе.

Шотландия — Украина. Прогноз (кф 3.22) и ставки на матч квалификации Чемпионата мира (1 июня 2022 года)

Анонс матча

Шотландия

Сборная Шотландии является участником самого первого в истории матча футбольных сборных, который состоялся ровно 150 лет назад. В прошлом году команда неудачно выступила на Евро-2020, где не смогла пройти групповую стадию, при этом добыла всего один балл в игре со сборной Англии.

К слову, в финальный этап этого турнира команда пробилась впервые с 1996 года. На стадии группового этапа отбора на Чемпионат мира в Катаре подопечные Стива Кларка за десять туров записали на свой счет семь побед и два мирных исхода, которые принесли 23 очка и второе место в турнирной таблице.

Блестяще сборная провела последние пять туров, в которых «тартановая армия» сумела выиграть все пять поединков, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы занять первую позицию – сборная Дании опередила шотландцев на четыре балла. В трех последних турах сегодняшние хозяева обыграли по очереди Фарерские острова (1:0), Молдову (2:0) и Данию (2:0).

Сегодня не смогут принять участие в поединке Маклин, Маршалл, Нисбет, Паттерсон, Тирни, Гилмур и Фрэйзер, у которого травма берда.

Украина

27-я команда рейтинга ФИФА год назад неплохо провела турнир Евро-2020, где «желто-синие» сумели выйти из группы, после чего добрались до четвертьфинала турнира. На первой стадии плей-офф сборная Украины в дополнительное время переиграла сборную Швеции, после чего команда ничего не смогла противопоставить Англии, которая в итоге пробилась в финал первенства.

После такого успеха из команды ушел Андрей Шевченко, на смену которому пришел Александр Петраков. В отборочном турнире на ЧМ-2022 в Катаре украинская команда за восемь туров записала на свой счет две победы и шесть мирных исходов, при этом ни разу не проиграла. Такие итоги принесли 12 очков и вторую позицию в таблице.

В мае сборная собралась после длительного перерыва и провела три контрольных встречи, в которых обыграла гладбахскую «Боруссию» (2:1), «Эмполи» (3:1) и в последней игре сыграла вничью с «Риекой» (1:1).

Тренды

Угловые: тотал меньше 9,5
1.83
winlineru

Такой вариант ставки проходил в 2 из 4 последних очных матчей

Точный счет 1:1
6.50
1xstavka

Обе команды не проигрывали на протяжении пяти последних матчей

Желтые карточки: тотал меньше 4
1.99
fonbetru

В 3 из 5 последних матчей гостей проходила такая ставка

Голы в обоих таймах – да
1.89
Melbet

В 2 из 3 последних матчей Шотландии голы были забиты в обоих таймах

Прогноз и ставки

1.98Melbet.uaтотал меньше 2 голов

Обе команды имеют некоторые игровые проблемы, при этом у соперников очень серьезная турнирная мотивация, ведь на кону выход в финал плей-офф. У команд абсолютно равная статистка очных матчей и последних пяти игр. Кроме того, сегодня у хозяев есть серьезные потери в составе, при этом у сборной Украины серьезный недостаток игровой практики и не лучшее эмоциональное состояние. Тем не менее, мы ждем максимальной концентрации от команд в обороне, ведь все может решить всего одна ошибка.

Наш прогноз — тотал меньше 2 голов и ставим на это по линии БК МелБет с коэффициентом 1.98

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.22Melbet.uaничья

По нашему мнению, сегодняшняя игра на три исхода. Оба коллектива способны выстрелить, при этом никто не будет рисковать, что может очень плохо закончится при любой осечке. Предполагаем, что в основное время в поединке не будет назван победитель и все решится в дополнительное время или в серии пенальти.

Вторая ставка — ничья за 3.22

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2 голов
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

ничья

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии