«Колорадо» — «Эдмонтон»: прогноз на матч НХЛ

NHL Playoffs
Ball Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 5- 21-3.5%
30 дней+ 92= 11- 765.5%

Прогноз и ставка на «Колорадо» — «Эдмонтон» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. «Колорадо» проведет второй матч на своем льду 3 июня против «Эдмонтона». Получится ли у хозяев вновь вырвать победу?

Колорадо — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (3 июня 2022 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» потерпел в этом плей-офф всего-навсего два поражения и сейчас уверенно движется к финалу. Подчеркнем, что в первом поединке с «Эдмонтоном» «лавины» совершенно не испугались сыграть в открытый хоккей и оказались в нем сильнее со счётом 8:6, хотя и были близки к тому, чтобы позволить своему оппоненту провести камбэк.

Однако травму в том матче получил Дарси Кемпер, основной голкипер команды, и вместо него временно будет играть Павел Францоуз. Конечно, класс у Францоуза не позволит отыграть надежно, и чех просто-напросто может не справиться с бросками «ойлерз». Именно поэтому в исполнении «эвеланш» снова можно ожидать результативной игры.

Эдмонтон

«Эдмонтон» поймал настоящий кураж и благодаря ему добрался до полуфинала. «Нефтяники» выдали сумасшедшую серию против «Калгари» и во всех матчах забрасывали не менее четырех шайб. Вообще, в этом розыгрыше Кубка Стэнли коллектив Джея Вудкрофта демонстрирует прекрасную реализацию моментов, и заброшенными шайбами отмечаются не только пятерка Макдэвида, а и остальные звенья.

Плюс ко всему, у команды здорово обстоят дела в формате 5х4 - она имеет почти 30% реализации лишнего. Стоит упомянуть о том, что еще ни в одной из серий «ойлерз» не проигрывали в двух гостевых матчах кряду, поэтому приложит все усилия для того, чтобы вернуться на домашнюю арену при равном счёте.

Тренды

СтавкаИТ «Эдмонтона» больше 3.5 шайб

В шести последних матчах «ойлерз» забивали более трех голов

2.25winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В прошлом поединке между командами было заброшено пять шайб в первом периоде

1.551xstavka

Прогноз и ставки

1.91win.comЭдмонтон с форой (+1)

Первый матч показал, что «Эдмонтон» не готов уступать оппоненту без борьбы даже на выезде. «Колорадо» остался без своего основного голкипера и теперь не может чувствовать себя комфортно, как это было раньше. У Францоуза, который будет защищать ворота «эвеланш», класс явно ниже, чем у Кемпера, поэтому у «нефтяников» появился дополнительный шанс. Думаем, что грядущий поединок вполне способен дойти до овертайма или завершится победой гостей в основное время.

Наш прогноз - победа «Эдмонтона» с азиатской форой (+1) по шайбам за 1.90 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.251win.comИТ Эдмонтона больше 3.5 шайб

В шести последних матчах «Эдмонтон» отличался не менее, чем четырьмя голами. Игра в атаке является визитной карточкой «ойлерз», а «лавины» зачастую не лучшим образом действуют в защите. Исходя из этого, ставим на индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Эдмонтона» больше 3.5 шайб за 2.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии