ENCE — Cloud9: прогноз на матч IEM Dallas

Intel Extreme Masters Season XVII - Dallas - Playoff
Даллас
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на ENCE — Cloud9 + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. ENCE в финале IEM Dallas 5 июня встретятся с Cloud9. Кому достанется победа? - ответ в нашем прогнозе.

ENCE — Cloud9. Прогноз на матч CS:GO (5 июня 2022 года)

Анонс матча

ENCE eSports

ENCE проделали классный путь к этому финалу, учитывыя то, что изначально в них никто особо не верил. Команда выступает с заменой на данном первенстве в лице Snax, но показывает отличные результаты. Подчеркнем, что по-прежнему коллектив не потерпел ни одного поражения.

По ходу турнира поляки сумели обыграть таких мощных соперников, как G2 Esports (2:0), FaZe Clan (2:1) и FURIA со счётом 2:0. При этом последний матч против бразильцев все игроки завершили с положительными показателями. Примечательно, что стенд-ин стал самым результативным игроком встречи и оформил 43 килла.

Cloud 9

Cloud9 проделали себе более непростую дорогу к финалу и могли завершить свое выступление еще до наступления стадии плей-офф. Благо, что команда вовремя взяла себя в руки и развила серию до четырех викторий. В двух последних матчах «облака» доказали превосходство над FaZe Clan (2:1) и BIG (2:1).

Подчеркнем, что в обоих случаях коллектив уступал на первой карте, но зато на двух последующих мапах демонстрировал очень уверенную игру. «Клауда» пользуются огромной поддержкой трибун и, конечно же, питаются этой энергией.

Тренды

Ставка2-я карта: победа Cloud9

В четырех прошлых матчах Cloud9 побеждали на второй карте

1.75winlineru

Прогноз и ставки

1.671XBETПобеда Cloud9

Cloud9 набрали отличную форму по ходу этого турнира и вновь заиграли как настоящая команда. «Облака» пользуются огромной поддержкой трибун и это, несомненно, сыграет им на руку в финальном поединке. Помимо этого, прошлые встречи между командами завершались, как правило, в их пользу.

Наш прогноз - победа Cloud9 за 1.67 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии