«Бостон» — «Голден Стэйт»: прогноз на матч НБА

NBA Playoffs
TD Garden

Прогноз и ставка на «Бостон» — «Голден Стэйт» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 9 июня «кельты» на домашней арене попытаются обыграть «воинов», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто выйдет вперед? - узнайте ниже.

Бостон — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (9 июня 2022 года)

Анонс матча

Бостон

«Селтикс» доказал всем, что, если работать над своей игрой, то можно добиться неплохих результатов. Команда прошла немало испытаний, но теперь в финале лиги борется за золотые перстни. Напомним, что по ходу турнира плей-офф клуб прошел «Бруклин» (4-0), «Милуоки» (4-3) и «Майами» (4-3).

Подопечные Айме Удоки заслужили выход в финальную стадию, тем более что соперники попадались им далеко не подарок. «Бостон» начал серию против «Голден Стэйт» с сенсационной победы на выезде (120-108). Мы увидели действительно хорошую командную игру и триумф Эла Хорфорда, которого просто было не остановить. Последняя встреча прошла под диктовку «Уорриорз», то есть оппонент взял реванш (88-107).

Голден Стэйт

«Воины» не особо много потратили сил в течение трех раундов плей-офф. На старте был обыгран «Денвер» (4-1), затем «пободались» с «Мемфисом» (4-2) и поставили на место «Даллас». У Стива Керра все идет по плану, хотя вряд ли его ребята рассчитывали на поражение в первом матче финальной серии.

«Голден Стэйт» вел в счете, но в последней четверти Стефан Карри и компания просто провалились, тем самым победа досталась «Бостону» (108-120). Вряд ли можно сказать, что сработала недооценка соперника, однако поражение есть поражение. «Уорриорз» перестроились и подошли ко второму противостоянию крайне мотивированными, что помогло разобрать «Селтикс» по полочкам (107-88). Теперь, когда счет ничейный, пришел черед выездных поединков.

Тренды

СтавкаТотал «Голден Стэйт» больше 103.5

Во всех пяти последних личных матчах клуб пробивал тотал

1.681xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.781win.comФора Голден Стэйт (+4.5)

«Бостон» ведет борьбу до последнего. Команда прекрасно понимает, что их время пришло и нужно максимально использовать эту возможность, тем более «Селтикс» одержал выездную победу и сейчас находится в выигрышной ситуации.

«Голден Стэйт» включил скорости, хотя для этого нужно было уступить. Коллектив прекрасно понимает, что права на ошибку нет, правда, в финале слабого соперника не бывает. Мы предполагаем, что «кельты» будут агрессивно прессинговать Стефана Карри и компанию, но складывается такое впечатление, что Стив Керр готов к этому и, как минимум, его клуб навяжет борьбу.

Наш прогноз - фора (+4.5) очка на Голден Стэйт Уорриорз за коэффициент 1.78 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comТотал меньше 217.5

В последней встрече на передний план вышла настоящая борьба. На кону важная победа, поэтому вряд ли в третьем поединке серии соперники будут рисковать. В таком случае предлагаем ставку на тотал меньше.

Вторая ставка – тотал меньше 217.5 очков за 1.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии