Сербия — Франция: прогноз на матч Лиги наций

Nations League
«Ти-ди Плэйс Арена», (Оттава)

Прогноз и ставка на Сербия — Франция + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:30. Сербия и Франция входят в число главных фаворитов, как пройдет очная встреча 9 июня? - ответ в нашем прогнозе.

Сербия — Франция. Прогноз на матч Лиги наций (9 июня 2022 года)

Анонс матча

Сербия

Сборная Сербии не лучшим образом выступила на последнем крупном форуме Чемпионате Европы, на котором заняла только четвертое место. В двух контрольных матчах перед стартом текущего турнира Сербия обыграла дважды Иран - сначала со счетом 3:2, а затем и всухую 3:0.

Сербы полностью провалились на блоке с Болгарией (3:1), но все равно победили, помогла мощная подача Кужундича, который собрал шесть эйсов.

Франция

Сборная Франции входит в число сильнейших волейбольных держав, однако на Чемпионате Европы умудрилась вылететь в 1/8 финала от скромной Чехии (0:3). Перед стартом Лиги Наций национальная команда провела три товарищеских поединка и во всех смотрелась достаточно ровно.

Французы показали свой уровень менее суток назад в поединке с достаточно грозной сборной Италии (3:0).

Тренды

СтавкаТочный счет 3:2

Три очных противостояния из пяти Сербия выиграла со счетом 3:2

8.80winlineru

Прогноз и ставки

1.91win.comТотал больше 179,5

На наш взгляд, в сегодняшнем поединке будет набрано суммарно очень много очков, не исключаем плотный пятисетовый матч. Французы показали неплохую готовность в стартовом туре, да и подбор игроков достаточно внушительный. У сербов весьма схожая история, нужно лишь в блоке прибавить.

К тому же очные противостояния частенько заканчиваются в пяти партиях.

Наш прогноз - тотал больше 179,5 очков в БК Winline за 1,90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.981win.comПобеда Сербии

Мы предполагаем, что в этот раз можно заиграть успех аутсайдера. Конечно, небольшое преимущество будет у французов, но за такой коэффицицент можно рискнуть. Сербы тоже хорошо готовы физически и во многих показателях великолепны, да и в очных противостониях часто выигрывают.

Берем победу Сербии за 3,98

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии