Япония — Польша: прогноз на матч Лиги наций

Nations League
«Смарт Аранета Колисеум», (Кесон-Сити)

Прогноз и ставка на Япония — Польша + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. Япония выиграла последние поединки, остановит ли японок Польша 14 июня? - ответ в нашем прогнозе.

Япония — Польша. Прогноз на матч Лиги наций (14 июня 2022 года)

Анонс матча

Япония

Сборная Японии оставила очень приятное впечатлению от своей игры по ходу первой недели, а сейчас ещё и возвращается в удобный часовой пояс. Соперники были не самые серьезные, но удалось продемонстрировать хороший результат, отдав лишь один балл в игре с Германией (3:2).

Более того, получилось крайне сенсационно переиграть мощную сборную США со счетом 3:0.

Польша

Сборная Польши на этот этап вновь едет без своих главных звезд. Неделю назад не играла Смальжек, в этот раз ещё и Конколевской дали отдохнуть. В первую неделю полячки выглядели не лучшим образом, но добивались положительного результата, не справившись только с Бразилией (0:3).

Соперники были не самые крепкие, даже Германию (3:2) в текущем составе таковой сложно назвать.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:0

Две предыдущие игры Япония выиграла со счетом 3:0

3.00winlineru

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаФора (-8,5) на Японию

На наш взгляд, в сегодняшнем поединке предпочтение стоит отдать азиатской национальной команде, которая пребывает просто в фантастическом состоянии и обыгрывает всех подряд. Она ещё и игровой тонус старается поддерживать, о чем говорит недавний спаринг с Филиппинами (3:0).

Полячки же играют далеким от оптимального составом, на этот этап дали отдых ещё двум ярким волейболисткам, делающим результат.

Наш прогноз - азиатская фора (-8,5) на Японию в БК 1хСтавка за 1,83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91хСтавкаТотал меньше 178,5

По нашему мнению, можно ещё отдать предпочтение низкому тоталу, хотя здесь риск выше. Японки со счетом 3:0 разгромили Соединенные Штаты, в этот раз соперник явно будет проще. Полячки приехали практически без лидеров, надежда только на чудеса от связующей Волош, однако это не тот игрок, который в одиночку может выигрывать партии.

Берем тотал очков меньше 178,5 за 1,90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии