Артур Бетербиев — Джо Смит: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
Нью-Йорк (Madison Square Garden)

Прогноз и ставка на Артур Бетербиев — Джо Смит-младший + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. 19 июня пройдет боксерский турнир, который возглавят полутяжеловесы Артур Бетербиев и Джо Смит-младший. Объединительный поединок за титулы WBO, WBC и IBF. Сумеет ли Артур улучшить свой идеальный рекорд? - ответ узнаете в прогнозе нашей редакции.

Артур Бетербиев — Джо Смит. Прогноз на бой (19 июня 2022 года)

Анонс матча

Артур Бетербиев

Артур Бетербиев - действующий обладатель титулов WBC и IBF в полутяжелом весе. Россиянину на данном этапе 37 лет, а его послужной список состоит из 17-ти побед в 17-ти проведенных боях. Свою профессиональную карьеру в боксе начал в июне 2013 года. В последний раз появлялся на ринге в декабре прошлого года и нокаутировал опытного американца Маркуса Брауна. Это победа позволила ему отстоять свои два титула, а впереди ожидает третья и шестая их защита. 

Джо Смит

Джо Смит-младший - американский боксер, обладатель титула WBO, который ему предстоит защитить второй раз. Джо моложе будущего оппонента на пять лет, ему 32 года, а рекорд состоит из 28 побед и трех поражений. Сейчас идет на внушительной победной серии из четырех поединков. В январе текущего года нокаутировал Стива Джеффрарда.  

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Все победы Артур Бетербиев одерживал досрочным образом

1.291xstavka

Прогноз и ставки

1.721хСтавкатотал раундов меньше 9.5

Американец моложе и будет иметь преимущество в размахе рук. Однако вряд ли эти моменты помогут ему выглядеть лучше на фоне такого мастеровитого боксера, как Артур. Бетербиев в свои 37 лет имеет по-прежнему хорошую функциональную готовность, он хорошо держит удар и имеет внушительную нокаутирующую силу. Благодаря ей способен завершить поединок в любую минуту и секунду.

Также немаловажный момент, что россиянин за свою карьеру получил заметно меньше урона. Смит же был потрепан тяжелыми бойнями, в которые осознано сам же и втягивался. Сейчас же дерется боксер более разумно, но этот стиль ему совершенно не подходит. Скорее всего, Бетербиев будет на голову выше оппонента во всем и сможет его удосрочить раньше, чем за десять раундов.

Прогноз – тотал раундов меньше 9.5. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.72

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии