«Атланта Брэйвс» — «Лос-Анджелес Доджерс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

Прогноз и ставка на «Атланта Брэйвс» — «Лос-Анджелес Доджерс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:15. 26 июня «Атланта Брэйвс» проведет поединок с «Лос-Анджелес Доджерс». В чью пользу сделать ставку? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Атланта Брэйвс — Лос-Анджелес Доджерс. Прогноз на матч МЛБ (26 июня 2022 года)

Анонс матча

Атланта Брэйвс

«Брэйвс» проводят домашнюю серию, где показывают не самые лучшие результаты. Команда не смола добиться успеха в поединке с «Сан-Франциско Джайентс», уступив со счетом 10:12. Также колллектив не справился и с фаворитом Национальной лиги «Лос-Анджелес Доджерс» (1:4).

Во всех остальных поединках удалось с большим трудом вырвать викторию, с минимальным разрывом в один раунд. На данный момент «Атланта» находится на четвертой строчке в таблице, имея на счету процент побед в 0.569.

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес Доджерс» показывают великолепную игру на выезде, где уже смогли заработать серию из четырех побед кряду. Что примечательно, ни один оппонент не смог навязать серьезную борьбу. Действительно, команда находится в отличной форме, что позволяет сохранять вторую позицию в таблице Национальной лиги.

Правда, стоит отметить, что у коллектива имеются серьезные проблемы с составом, восемь игроков находятся в лазарете, а еще двое остаются под вопросом. Но, как можно заметить, это не мешает «Доджерс» стабильно проявлять себя с лучшей стороны.

Тренды

СтавкаТотал ранов меньше 7.5

В четырех очных матчах из пяти команды не смогли пробить тотал больше 6.5 ранов

2.341xstavka

Ставка1-й иннинг: победа «Лос-Анджелес Доджерс»

В трех очных матчах из четырех «Лос-Анджелес Доджерс» одержали верх в первом иннинге

4.401xstavka

Прогноз и ставки

2.431win.comПобеда Лос-Анджелес Доджерс

Как мы уже отмечали, «Доджерс» находятся в отличной форме и продолжают показывать уверенную игру от матча к матчу. Команда уже провела поединок с «Брэйвс» и без проблем одержала верх над оппонентом в гостях. Коллективу ничего не мешает повторить столь успешный результат, так что лучше сделать ставку в пользу гостей.

Второй прогноз - победа «Лос-Анджелес Доджерс» за 2.43 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии