«Атланта Брэйвс» — «Лос-Анджелес Доджерс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

Прогноз и ставка на «Атланта Брэйвс» — «Лос-Анджелес Доджерс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:08. 27 июня пройдет поединок в рамках МЛБ, где встретятся «Атланта Брейвс» и «Лос-Анджелес Доджерс». Какую ставку выбрать? Подскажут наши эксперты в прогнозе.

Атланта Брэйвс — Лос-Анджелес Доджерс. Прогноз на матч МЛБ (27 июня 2022 года)

Анонс матча

Атланта Брэйвс

«Атланта» продолжает показывать стабильные результаты на домашней арене, где в шести последних матчах потерпела всего два поражения. Команда не справилась с «Сан-Франциско Джайентс» в тяжелой борьбе (10:12), после чего уступила фавориту Национальной лиги «Лос-Анджелес Доджерс» (1:4). Правда, в ответном поединке «Брейвс» все же смогли реабилитироваться и взяли реванш, оджерав верх со счетом 5:3.

На данный момент коллектив находится на четвертой строчке в таблице и вполне способен подняться выше, если продолжит показывать такую же уверенную игру.

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес» долгое время радовал болельщиков успешными выступлениями на выезде, где добыл победную серию из четырех матчей. Команда находится в отличной форме, правда, заработать пятую викторию кряду оказалось не под силу. В ответном поединке с «Атлантой Брейвс» не удалось вновь показать уверенную игру, из-за чего пришлось уступить со счетом 3:5.

Действительно, «Доджерс» стабильно зарабатывают очки в гостях, благодаря чему занимают вторую строчку в таблице Национальной лиги.

Тренды

СтавкаТотал ранов меньше 8.5

В четырех очных матчах кряду команды не смогли пробить тотал больше 8.5 ранов

1.99fonbetru

Ставка1-й иннинг: победа «Лос-Анджелес Доджерс»

В трех очных матчах из пяти «Лос-Анджелес Доджерс» одержали верх в первом иннинге

3.88fonbetru

Прогноз и ставки

2.051XBETпобеда Атланты Брейвс

В предстоящем поединке сойдутся команды, достойные друг друга. «Лос-Андежлес Доджерс» имеют проблемы с составом, так как 11 игроков находятся в лазарете, а еще один остается под вопросом. «Брейвс» не испытывают таких трудностей, так что на домашнем стадионе у команды имеются все шансы заработать вторую викторию кряду.

Наш прогноз - победа «Атланты Брейвс» за 2.05 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии