ENCE — FaZe Clan: прогноз на матч Roobet Cup

Roobet Cup - Playoff
Online
FaZe ClanFaZe Clan
Europe
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на ENCE — FaZe Clan + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. ENCE 28 июня примут бой против FaZe Clan в рамках четвертьфинала. Кому отдать предпочтение в этом противостоянии?

ENCE — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (28 июня 2022 года)

Анонс матча

ENCE eSports

ENCE располагаются на третьей строчке мирового рейтинга. Команда переживает не лучшие времена, поскольку победы даются ей с большим трудом. Однако на этом турнире она проявляет себя хорошо и уже добыла две виктории. Напомним, что коллектив разобрался с Eternal Fire (2:1), а также доказал превосходство над MOUZ со счётом 2:1. 

«Энц» имеют две мощных карты в активе, в которых они уверены больше всего - Vertigo и Ancient, где имеют 70% и 78% винрейта соответственно. Вполне возможно, что одну из них они постараются взять своим пиком в предстоящей встрече.

FaZe Clan

FaZe Clan продолжают возглавлять мировой рейтинг, но если ранее они демонстрировали хорошие результаты и им практически никто не мог составить конкуренцию, то теперь они тоже стали чередовать победы с поражениями. Так, после успешного поединка против OG (2:0) коллектив уступил BIG (1:2), а в повторном противостоянии с «быками» был очень близок к провалу и буквально спасся от неудачи, совершив камбэк на решающей мапе.

Стоит упомянуть о том, что «фейзы» на данный момент имеют наибольший процент винрейта на Nuke, где он составляет 88%. Самым результативным игроком в составе является ropz, имеющий средний KDR 1,12.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Три прошлых матча между командами прошли на трех картах

1.95winlineru

Прогноз и ставки

2.55Marathonbet.uaПобеда ENCE

ENCE пребывают не в своей лучшей форме, но то же самое можно сказать и о FaZe Clan, которые не могут обрести стабильность. Предыдущие поединки между командами завершались в пользу «энц», даже когда они играли с заменой. Считаем, что на их победу в грядущей встрече букмекеры предлагают завышенный коэффициент, поэтому предлагаем этим воспользоваться.

Наш прогноз - победа ENCE за 2.55 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии