Дональд Серроне — Джим Миллер: прогноз на UFC

USL Championship
T-Mobile Arena (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Дональд Серроне — Джим Миллер + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 3 июля на ивенте UFC 276 состоится любопытный поединок в полусреднем весе. Дональд Серроне разделит клетку с Джимом Миллером. Две легенды UFC, которые уже однажды встречались. Тогда сильнее оказался «Ковбой», но кто выйдет победителем сейчас? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Дональд Серроне — Джим Миллер. Прогноз на UFC (3 июля 2022 года)

Анонс матча

Дональд Серроне

Дональд Серроне легендарный американский боец, «Ковбою» сейчас 39 лет, имеет рекорд из 36 побед и 16 поражений. Все бои Дональда, без исключения, особенное событие. Конечно, с годами старина Серроне серьезно сдал позиции. Но он всем и все давно доказал, поэтому критиковать такую легенду было бы глупо. Последний бой Дональд провел против Алекса Мороно в мае 2021 года и уступил техническим нокаутом уже в первом раунде.  

Джим Миллер

Джим Миллер, по прозвищу «А-10», также представляет США, ему 38 лет, а в послужном списке этого бойца 34 победы и 16 поражений. Также настоящая живая легенда и ветеран организации. Поединки с участием этого бойца тоже не бывают скучными. Актуальная форма Джима получше сейчас, чем у Дональда. В последних двух боях Миллер победил, причем сделал это при помощи нокаута, хотя бойцу более свойственно побеждать сабмишнами.  

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Лишь одна схватка Дональда Серроне из последних пяти проведенных дошла до решения судей

1.501xstavka

Прогноз и ставки

1.461XBETпобеда Миллера

«Ковбой» будет иметь значимое преимущество в антропометрии, но скорость в принятии решений сейчас у Серроне находятся на низком уровне. Плюс ко всему, добавить проблем может длительный простой бойца. Удар уже практически Дональд не держит, поэтому любое акцентированное попадание может стать для него последним в бою.

У Миллера под конец карьеры словно открылось второе дыхание. Он начал побеждать нокаутами, причем делает это с более молодыми оппонентами. Удивительное явление, конечно, ведь боец ранее славился больше своими умениями в области БЖЖ. Но, как видим, ударка тоже у Джима находится на хорошем уровне. Также следует отметить, что он остается активным, поэтому нет никаких оснований тут ставить на Серроне.

Прогноз – победа Миллера. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 1.46

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии