Гарин — Киргиос. Прогноз на матч Уимблдона

Wimbledon ATP
Court 1
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

Прогноз и ставка на матч Крис Гарин — Ник Киргиос + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. 6 июля. Сумеет ли чилиец удивить игрой в очередной раз? - читайте в нашем прогнозе.

Гарин — Киргиос. Прогноз на матч Уимблдона (6 июля 2022 года)

Анонс матча

Крис Гарин

Перед Уимблдоном никто всерьез не воспринимал Гарина. Чилиец не лучшим образом начал новый сезон. Крис потерпел достаточно много неудач и только на грунте он выступал более-менее успешно.

Латиноамериканцу повезло с соперниками в первых раундах. Уго Гренье и Элиас Имер позволили чилийцу пристрелятся к покрытию кортов. Благодаря победам над этими соперниками Гарин сумел обыграть Алекса Де Минаура и Дженсона Бруксби.

Ник Киргиос

Киргиос отлично смотрелся на турнирах перед Уимблдоном. Особо успешными для австралийца были соревнования в Штутгарте и Галле, где он дошел до полуфинала. Казалось, что после этого особых проблем у Ника на Уимблдоне не будет. Но все сложилось немного иначе.

На Мейджоре Киргиос провел два непростых матчах. Пола Джабба и Брэндона Накашиму он обыграл в пяти сетах. А вот противостояния со Стефаносом Циципасом и Филипом Крайиновичем не были такими напряженными. Этих оппонентов он обыграл более уверенно.

Тренды

СтавкаТотал больше 29,5 эйсов

В 3 из 4 последних матчах Киргиоса пробивалась эта отметка

1.891xstavka

СтавкаТай-брейк - да

В 3 из 4 последних сражениях австралийца был сыгран тай-брейк

1.50winlineru

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаТотал больше 35

Не лучшим образом отыграл Киргиос в последнем матче. Победа над Накашимой была очень непростой. Вряд ли после этого сражения Ник сможет выступить лучше. Гарин заряжен на борьбу. Он одержал волевую победу над Де Минауром. Как минимум, усложнить жизнь фавориту он обязан.

Наш прогноз — тотал больше 35 геймов за коэффициент 1,70 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891хСтавкаФора Гарина (+5,5)

Слишком нестабильно в последнее время действует Киргиос. Это шанс для Гарина. Если чилиец отыграет так, как он это сделал в противостоянии с Де Минауром, то с разгромным счетом проиграть не должен.

Второй прогноз — Крис Гарин с форой (+5,5) геймов за 1,89  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии