Райан Гарсия — Хавьер Фортуна: прогноз на бой

USL Championship
Crypto.com Arena (Лос-Анджелес)
Хавьер ФортунаХавьер Фортуна
Dominican Republic

Прогноз и ставка на Райан Гарсия — Хавьер Фортуна + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. 17 июля пройдет боксерский вечер в Лос-Анджелесе, где состоятся два титульных поединка. В главном событии встретятся представители 135-ти фунтов Райан Гарсия и Хавьер Фортуна. Сумеет ли американец защитить свой временный титул WBC в легком весе? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Райан Гарсия — Хавьер Фортуна. Прогноз (кф 2.60) на бой (17 июля 2022 года)

Анонс матча

Райан Гарсия

Райан Гарсия - действующий временный чемпион WBC в легком весе. «Кинг рай» провел за карьеру в профессионалах 22 боя, во всех одержал победы. Сумел нокаутировать 18 оппонентов. Последней жервтой Гарсии стал Эммануэль Таго, которого Райан уверенно одолел по очкам. Их схватка прошла в апреле месяце, а ранее Гарсия победил Люка Кэмпбелла в начале 2021 года. Тем самым стал обладателем временного пояса WBC. Стоит выделить, что Гарсии всего лишь 23 года, а он уже очень популярен.

Хавьер Фортуна

Хавьеру Фортуне уже 32 года и за его плечами 42 поединка на профессиональном ринге. Одержал доминиканец 36 побед, потерпел три поражения и одну схватку свел вничью. Также два поединка с его участием были признаны не состоявшимися. За карьеру боксер отправил в нокаут 25 оппонентов. Когда-то боксер владел титулом WBA во втором полулегком весе. Также несколько раз претендовал на различные титулы в легкой категории. Последнюю значимую схватку провел в июле 2021 года и проиграл бой за временный титул WBC Джозефу Диасу.   

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 8.5

В последних шести боях Райана Гарсии лишь одна схватка зашла дальше восьмого раунда

1.581xstavka

Прогноз и ставки

2.61хСтавкапобеда Гарсии в 1-6 раундах

Райан выше и у него будет преимущество в размахе рук, хотя и не особо существенное. Похоже, в поединке не будет никакой интриги. Безусловно, доминиканец очень опытный боксер, но за свою длительную карьеру он получил слишком много урона. Способность держать удар уже не та, только осталась нокаутирующая мощь в кулаках, но сравнивать эту мощь с техникой Гарсии не имеет особого смысла.

Проспект на голову выше во всем. Гарсия небитый, непобежденный и одаренный парень, который уже успел пополнить свою коллекцию побед хотя бы одним громким именем. Ему желательно разобраться уверенно с Фортуной, чтобы в дальнейшем к нему внимание повысилось еще больше. Думаем, что эта схватка имеет все шансы закончиться в интервале с первого по шестой раунд.

Прогноз – победа Гарсии в 1-6 раундах. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 2.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88.3%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии